Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

Некоторые знаменитости очень умны. Некоторые даже ходили в школы Лиги плюща. Мы знаем. Мы знаем. Как могла какая-то банальная знаменитость поступить в Гарвард, Йель или Колумбию? Что ж, проверьте свое мнение у двери. Некоторые актеры действительно усердно учились в школе, прежде чем стать знаменитыми. Возможно, они и сейчас едят икру, но когда-то в холодильнике были горячие карманы, как и у всех нас.

Знаменитости, которые ходили в школы Лиги плюща

Мы собрали как можно больше знаменитостей Лиги плюща, чтобы вы могли их просмотреть. Некоторые из этих резюме действительно впечатляют. Это умные знаменитости - члены Лиги плюща, колледж: Пенсильванский университет.

Знаменитости, которые ходили в школы Лиги плюща

Жительница Новой Англии Элизабет Бэнкс родилась в Питтсфилде, штат Массачусетс, где она играла в Малой лиге и у нее было американское детство. Она начала сниматься, когда ее бейсбольная карьера не удалась. Бэнкс занималась актерской деятельностью в UPenn, где она была членом Общества Дельты Дельты Дельты и была избрана в Общество старших братьев. Она закончила Театр Американской консерватории в Сан-Франциско, Калифорния, где получила степень МИД. Колледж: Колумбийский и Йельский университет.

Специальность: творческое письмо (магистр), доктор философии по английскому языку

Франко начал сниматься в раннем возрасте, поэтому быстро вырос. И только после того, как он прославился, он начал работать над своим образованием. Он окончил UCLA за два года по ускоренной программе обучения со средним баллом 3,5, специализируясь на английском языке с творческой концентрацией письма.

Впоследствии он начал работать над своими мастерами творческого письма в Колумбии, одновременно посещая Школу искусств Тиша. Затем он был принят в Йель, где получил степень доктора философии по английскому языку. Год спустя он получил степень магистра кинопроизводства в Нью-Йоркском университете. Он также вел классы в USC и NYU, а также был первым докладчиком в UCLA.