Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

Когда дело доходит до канала Дисней, есть масса любви. Знаменитая детская сеть была запущена в 1983 году и с тех пор производит хиты. Честно говоря, 90-е и 00-е - это действительно период процветания канала Disney. От Эвена Стивенса до Фила будущего и Ким Пять-с-плюсом было много живых и анимационных шоу, которые делали возвращение из школы более сладким, чем когда-либо.

Канал Дисней показывает, что вы полностью забыли о существовании

Хотя одни шоу были популярнее других, это не значит, что менее известные не заслуживают нашего внимания. На самом деле, есть множество шоу Disney Channel, которые, возможно, не прошли даром, но оставили неизгладимый след у зрителей, которые настроились на них. Think So Weird и Bug Juice. Разве они не были лучшими?

Канал Дисней показывает, что вы полностью забыли о существовании

Самые популярные шоу канала Disney включают такие, как «Сюита из жизни Зака ​​и Коди», «Волшебники из Уэйверли Плэйс» и «Ханна Монтана». Хотя мы, безусловно, ценим и любим все эти восхитительные программы, этот список больше о невоспетых героях маленького экрана. Так что будьте готовы вернуться к своим забытым любимцам детства, потому что они снова заслуживают внимания. Прокрутите вниз, чтобы увидеть полный список: Тиа и Тамера Моури сокрушили его в своем популярном молодежном сериале «Сестра, сестра». Тем временем их младший брат Тахдж Моури был участником сериала Disney Channel под названием Smart Guy. Он играл Т.Дж. Хендерсон, 10-летний гений, который пропустил целую кучу классов и в итоге пошел в среднюю школу со своей старшей сестрой и братом. Очевидно, T.J. было трудно приспособиться и найти друзей, но его братья и сестры были рядом, чтобы помочь ему. Вы знаете, когда они не стеснялись быть с ним связаны. К тому же в шоу была феноменальная музыкальная тема, которую нельзя было пропустить. Ти Джей, Спинелли, Винс, Майки, Гретхен и Гас были самыми плотными шестерками в начальной школе на Третьей улице. Эти четвероклассники были лучшими друзьями, несмотря на то, что у них были совершенно разные личности, и именно поэтому на них было приятно смотреть. Они взяли банальный опыт перемен в начальной школе и превратили его в незабываемые приключения. Иногда они даже просили подлых учителей отсосать. Хотя мы не потворствуем такому поведению, за ним, безусловно, было интересно наблюдать.