Любимый, давний реалити-сериал E! «Идти в ногу с Кардашьян» заканчивается после 20-го сезона, что является большим шоком для тех из нас, кто верил, что это продлится до скончания веков. Как будто 2020 год может стать еще большим обломом, теперь нам приходится иметь дело с этой пародией. Это действительно похоже на конец эпохи реалити-шоу. Успех KUWTK проложил путь для других успешных шоу в этом жанре, таких как широко обсуждаемый сериал Bravo о настоящих домохозяйках.

Самые знаковые моменты из

Как и большинство из нас, вам может быть интересно, почему Кардашьян решили прекратить свой эпический телешоу. Решение определенно кажется внезапным и неожиданным, тем более что семья никогда не уклонялась от лишней огласки, даже в тяжелые времена. Как выясняется, несколько ключевых факторов объясняют, что Кардашьян решительно покончили с этим.

Самые знаковые моменты из

«В первую очередь они деловые люди, и для тех, кто знает, что они знают, они могут заработать намного больше с гораздо меньшими хлопотами, используя возможности в другом месте», - сообщил US Weekly источник. «Прямо сейчас им всем нужен перерыв, чтобы обдумать свои варианты, и это будет включать в себя дополнительные возможности с участием [исполнительного продюсера KUWTK] Райана Сикреста, потому что они по-прежнему невероятно лояльны и благодарны ему, а также сети».

Что ж, в этом есть большой смысл. Мы не удивимся, если Кендалл и Кайли в конечном итоге получат свой собственный дополнительный доход или если лорд Дисик снова решит подарить нам, крестьянам, свое великолепное присутствие. Когда дело доходит до Кардашьян, больше внимания всегда лучше, чем отсутствие внимания. Имея это в виду, давайте взглянем на все знаковые моменты, которые сделали KUWTK непревзойденной жемчужиной в мире реалити-шоу. Никто никогда не сможет забыть, когда Хлоя Кардашьян отправилась в тюрьму на горячую минуту, но что действительно украло момент, так это Реакция Ким на все это. Когда-либо невежественная дива, Ким не могла перестать делать селфи, пока семья ехала в здание суда.

«Ким, ты бы прекратила фотографировать себя? Твоя сестра собирается в тюрьму», - сказала Крис Дженнер во время печально известной поездки на машине. #NeverForget Легендарная фраза была произнесена не кем иным, как Крис Дженнер. Знаменитая мама реалити-шоу сфотографировала Ким во время фотосессии Playboy, и все изменилось.