В любви и на телевидении все хорошо, правда?

Эмми-2020: список победителей

Церемония награждения в этом году была особенно особенной, поскольку ведущий Джимми Киммел шутил в пустой аудитории. К счастью, несколько знаменитостей остановились, чтобы вручить награды после того, как были предприняты меры безопасности. Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Зендая, Джейсон Судейкис и Трейси Эллис Росс были одними из тех красоток с свежим лицом, которые мы должны были увидеть, все очарованные Эмми 2020 года.

Эмми-2020: список победителей

Что ж, самая большая ночь на телевидении в году пришла, и, как и ожидалось, она определенно не разочаровала. От новаторских хитов HBO, таких как Watchmen, который также был самым номинированным сериалом вечера, до любимой фанатами комедии CBC «Бухта Шитта» и до любимой Amazon «Удивительная миссис Мейзел», очевидно, что трансляция, премьера кабельных сетей и потоковых сервисов шла полным ходом. и готовы играть в этом году.

Фактически, все они устроили отличную борьбу, но, увы, лишь немногие избранные поднялись на вершину. Ваши любимые звезды украли самую желанную золотую статую телевидения? Что ж, если вы фанат Schitt's Creek, то вы будете исключительно довольны результатом. Продолжайте читать, чтобы ознакомиться с полным списком победителей 72-й ежегодной премии «Эмми» Кристина Эпплгейт («Мертвые для меня»)

Рэйчел Броснахан (Чудесная миссис Мейзел)

Линда Карделлини (Мертва для меня)

Кэтрин О'Хара (Schitt's Creek)

Исса Рэй (незащищенный)

Трэйси Эллис Росс (черный) Энтони Андерсон (черный)

Дон Чидл (Черный понедельник)

Тед Дэнсон (Хорошее место)

Майкл Дуглас (Метод Коминского)

Юджин Леви (Ручей Шитта)

Рами Юсеф (Ramy)