Наступает жуткий месяц. На очереди сезон наград и Хэллоуин, а конец сентября означает, что на Netflix появится новый контент. Будет хороший октябрь. Новые оригинальные фильмы Netflix от Дэвида Финчера (Манк), Бена Уитли (Ребекка) и Аарона Соркина (Испытание Чикаго 7) порадуют взрослых, в то время как более юная аудитория должна быть в восторге от Хуби Хеллоуина Адама Сэндлера и нового романса Даррена Стар сериал с Лили Коллинз в главной роли назвал Эмили в Париже.

Все, что будет и продолжится на Netflix в октябре

Netflix также выпускает несколько других захватывающих оригиналов. Призраки усадьбы Блай, продолжение «Призраков дома на холме», дебютируют 9 октября. А Аня Тейлор-Джой играет вундеркинд в новом сериале «Королевский гамбит». Кроме того, в октябре на Netflix выйдет финальный сезон сериала «Бухта Шитта», удостоенный премии «Эмми»!

Все, что будет и продолжится на Netflix в октябре

Ознакомьтесь с 15 самыми ожидаемыми новинками Netflix в следующем месяце, а затем - с полным списком всего, что будет и происходить на Netflix в октябре 2020 года. В ролях: Гэри Олдман, Аманда Сейфрид, Лили Коллинз, Чарльз Дэнс, Таппенс Миддлтон, Арлисс Ховард. , Том Берк

Дата премьеры: 28 октября 2020 г.

Последний фильм режиссера Дэвида Финчера - это отход от его обычных серийных убийц («Охотник за разумом», «Зодиак», «Девушка с татуировкой дракона», «Семь»). Вместо этого известный режиссер нацелился на правдивую историю сценариста Германа Манкевича, который в 1941 году боролся с режиссером Орсоном Уэллсом за авторство сценария для гражданина Кейна. Гэри Олдман исполняет главную роль и сразу же претендует на Оскар. В Академии любят фильмы об истории Голливуда и не меньше любят Олдмена. В ролях: Лили Джеймс, Арми Хаммер, Кристин Скотт Томас, Кили Хоуз, Сэм Райли.

Дата премьеры: 21 октября 2020 г.

Основанный на классическом романе Дафны дю Морье 1938 года, Netflix и режиссер Бен Уитли раскроют историю, которую Альфред Хичкок сделал легендарной на экране в 1940 году. Это большие ботинки, которые нужно заполнить. Ребекка - это огромная ответственность.

К счастью, Уитли - один из самых талантливых режиссеров и мастер жуткого. Лили Джеймс играет миссис де Винтер, женщину, которая выходит замуж в преследуемой ситуации в поместье своего богатого мужа, Мэндерли. Но стоит остерегаться Кристин Скотт Томас в роли миссис Дэнверс, самой жуткой домработницы, которую когда-либо представляли. Джудит Андерсон увековечила персонажа в 1940 году. Сможет ли Томас занять ее место? Это еще один кандидат на Оскар, если все пойдет хорошо.