Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

Ох, чтобы любить и потерять в Голливуде. В то время как существует множество пар знаменитостей, которые вызывают удивление и вызывают бурю в СМИ, очень немногие известные дуэты оставляют неизгладимый след в поп-культуре. Конечно, большинство из них не длятся всю жизнь, но они определенно помогают сформировать целое поколение фандома и безумия. Благодаря Интернету самые знаковые пары 90-х и 00-х годов навсегда останутся в памяти в Интернете. Даже если некоторые из нас давно о них забыли.

Самые горячие пары 90-х и 00-х годов

Конечно, речь идет не только о громких парах. Нет нет нет! Эти горячие AF, зажигающие штаны, горячие пары помогли сформировать 90-е и 00-е. Без них мы даже не знаем, как бы выглядела траектория поп-культуры. Были ли они встречены, расстались, а затем в миллионный раз наверстали упущенное, публика просто не могла насытиться этими красивыми людьми.

Самые горячие пары 90-х и 00-х годов

Без недостатка в влюбленных звездах было нелегко сузить этот желанный список пар. Независимо от того, изменили ли эти дуэты страницы истории Голливуда, породили самые пикантные сплетни или просто вдохновили на лучшие примеры #relationshipgoals, есть множество причин, чтобы упасть в обморок от них. Прокрутите вниз, чтобы увидеть лучшие фотографии самых горячих пар 90-х и 00-х годов. Эта прогулка по переулку памяти заставит вас закричать от радости. Гарантированно. Это сильная пара, которая не перестает уступать. Если они не заняты поднятием музыкальных чартов, Бейонсе и Jay-Z где-то незаметно сказочны. В 2003 году горячий дуэт танцевал перед горящей машиной в клипе Бейонсе на песню «Crazy in Love».

Jay-Z выразил свое почтение Королеве Бей в своей песне «Public Service Announcement», сказав миру, что у него «самая горячая цыпочка в игре, носящая мою цепочку». Несмотря на некоторые трудности в их браке, они остаются одной из самых влиятельных голливудских пар всех времен: казалось, что этот роман длился вечность, но на самом деле это было всего четыре года. О, эти две возлюбленные - то, из чего сделаны мечты. Конечно, люди были сильно заинтересованы в романтических отношениях с Райаном Гослингом и Рэйчел МакАдамс, во многом благодаря The Notebook. Оставьте Николасу Спарксу увековечивать нереалистичные и ошибочные идеалы любви. Очаровательная пара рассталась в 2007 году после трех лет совместной жизни, но дала своему роману еще один шанс, прежде чем все закончилось навсегда в 2008 году. Эй, по крайней мере, у нас всегда будет их эпический поцелуй на MTV Movie Awards, чтобы оглянуться назад. Спасибо за воспоминания, ребята!

Даже после разрыва Гослинг мог сказать только хорошее о своем бывшем увлечении. «Да благословит Бог записную книжку. Она познакомила меня с одной из самых больших любовей в моей жизни», - сказал он в интервью People. «Но люди оказывают мне и Рэйчел медвежью услугу, предполагая, что мы чем-то похожи на людей из этого фильма. Моя история любви с Рэйчел чертовски романтичнее, чем это ... 'и мы назвали это ничьей ".