Сейчас 2020 год, середина пандемии, так что нам еще терять, кроме как тратить часы - и мы действительно имеем в виду часы - на новое безумие в социальных сетях, охватившее не только страну, но и весь мир: TikTok.

Знаменитости, у которых на удивление есть TikTok

Нам определенно потребовалось некоторое время, чтобы поверить в ажиотаж в TikTok, но поскольку мы все дома, почему, черт возьми, нет? Итак, буквально все и их мать присоединились к платформе и часами прокручивают или снимают смешные и танцевальные видео, включая многих наших любимых знаменитостей, многие из которых, мы до сих пор не можем поверить, следовали за толпой.

Знаменитости, у которых на удивление есть TikTok

Некоторые из наших любимых звезд обычно стесняются фотоаппаратов в социальных сетях и держат нас в неведении ради своей личной жизни. Мы пришли к этому с уважением. Например, увидим ли мы когда-нибудь Скарлетт Йоханссон или Дэниела Рэдклиффа, делающих снимки на грамм? Наверное, нет, но к этому досадному факту мы уже привыкли. Но TikTok кажется совершенно новой игрой с мячом, вероятно, отчасти из-за его захватывающего характера и забавного вирусного контента. Продолжайте читать, чтобы узнать, какие мегазвезды стали настоящими участниками TikTokers. Скажем так, вы должны следить за всеми ними в приложении. Звезда франшизы High School Musical купился на шумиху вокруг TikTok, поскольку она публикует всевозможные актуальные задачи, включая изучение танца «WAP», синхронизацию губ забавные звуки, которыми поделились другие, или даже дуэт с ее бывшими коллегами по HSM и фанатами. Мы никогда не пойдем своим путем и не отменим подписку на ее страницу.

Посмотрите TikTok Ванессы Хадженс здесь. Он любимый экранный парень всех подростков (благодаря The Fault in Our Stars), но Ансель Эльгорт менее активен в приложении по сравнению с другими знаменитостями. Но он все еще знает, что оригинальный контент TikTok в наши дни - это путь к нашим сердцам. Эльгорт не добавил ничего нового с января, поэтому мы будем сидеть здесь - как Август Уотерс сидел у постели Хейзел Грейс - обновлять свою страницу, пока он не добавит.

Посмотрите TikTok Ансела Эльгорта здесь.