«Я видел кого-то, кто был похож на тебя!» Сколько раз вы слышали это раньше, будь то друг, который видел, как ваш близнец выходит из метро, ​​или ваше свидание, утверждающее, что вы похожи на определенного актера, которого они недавно видели в фильме? Независимо от того, реальны ли двойники или нет, моменты побратимства действительно случаются, и тем более в Голливуде.

Звезды TikTok, у которых есть знаменитости-двойники

Тинсел Таун любит определенный вид с точеными подбородками и надутой улыбкой, и любой актер, побывавший на кастинге, может сказать вам, что в Лос-Анджелесе бегают около 30 разных двойников. То же самое верно и для звезд социальных сетей. Поэтому неудивительно, что тонна фанатов считает, что у их любимых звезд TikTok есть двойники знаменитостей. Быть похожим не так уж и сложно!

Эддисон Рэй, одного из самых популярных игроков TikToker на платформе, неоднократно сравнивали с молодой Брук Шилдс из-за ее изогнутых бровей и потрясающей улыбки. Кроме того, есть звезды, которые делают свои прически и макияж таким образом, чтобы целенаправленно превращать их в двойников, например, Холли Х., которая качает высокие хвосты и подводит глаза, чтобы выглядеть как Ариана Гранде. Впереди звезды TikTok со звездными близнецами. Как вы думаете, какие из них близки к цели? Являетесь ли вы заядлым пользователем TikTok или просто открываете приложение, когда застряли в очереди на кассу, в какой-то момент вы, вероятно, наткнулись на один из клипов Аддисон Рэй. У 19-летней девушки более 62 миллионов подписчиков, и из-за этого она стала одним из самых известных лиц 2020 года. Но некоторые фанаты думают, что она похожа на еще одну знаменитую голливудскую актрису ... Аддисон провела сравнения с молодая Брук Шилдс, имя которой стало нарицательным к 15 годам благодаря ее актерскому мастерству и ее культовой рекламе Calvin Klein. У Аддисон и Брук густые брови и широкие сияющие улыбки, что делает их похожими на двойников.