Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

Если есть какая-то знаменитость, которую вы не должны троллить в Instagram или других социальных сетях, если на то пошло, то это Ева Мендес. Потому что она вернет тебя обратно, без вопросов.

Природа Рыб Евы Мендес действительно проявилась, когда она защищала Райана Гослинга в Insta

В понедельник 46-летняя звезда Хитча доказала, что с ней не стоит связываться в социальных сетях. Мы все знаем, как женщины-Рыбы могут защищать своих партнеров, поэтому давайте вернемся к этому.

Природа Рыб Евы Мендес действительно проявилась, когда она защищала Райана Гослинга в Insta

Мендес была с Райаном Гослингом почти десять лет и делит двоих детей - дочерей Амада Ли и Эсмеральду Амаду - со звездой записной книжки, поэтому неудивительно, что она взбесилась, когда один заблудший последователь в социальных сетях попытался (и не смог) бросить тень.

Можем ли мы просто сказать, как сильно мы любим Еву? Даже когда появляются ненавистники, она классный персонаж. Мендес занималась своим делом в Insta, когда один последователь решил прийти за ней - без реальной причины, просто раздавая негатив, как это делают тролли Insta. В воскресенье, 4 октября, Мендес опубликовала свое возвращенное фото. На черно-белой фотографии она носит потрясающее маленькое черное платье и, кажется, скачет по пляжу. У нее мокрые волосы, и она смеется, искренне, кажется, от души.

«Сегодня утром бегала по пляжу», - подписала она фото. «Нет, не видел. Этот снимок был сделан как минимум 15 лет назад. В этом году не видел пляжа. В этом году не бегал». Знаменитости и поклонники (в основном знакомые мамы) стекались в раздел комментариев. чтобы рассказать Мендес, насколько интересна ее подпись. В конце концов, мы все находимся в карантине, и заголовок подчеркивал, насколько тяжелыми были эти последние несколько месяцев.

«Я знаю это чувство. Я скучаю по пляжу, я скучаю по горам, я скучаю по своему интернациональному племени друзей, я скучаю по холодным озерам и открытию новых мест», - ответил один фанат. «2020 год - год внутренней работы, хотя, привет».

«Это здорово! Эта мама тоже не бегала», - поделился другой. «Разве что за моим малышом или туда и обратно в прачечную. Не было бы иного! Ты самая красивая и настоящая. Спасибо за это!»

Ванесса Брайант, жена покойного Коби Брайанта, даже вмешалась: «Какая красивая».

И мы полностью согласны!