Никогда не стоит недооценивать постановку Райана Мерфи, особенно если она может похвастаться ярким составом актеров и бюджетом Netflix. Плодовитый шоураннер, продюсер и сценарист придумал еще одну гениальную идею, и на этот раз его экранизация для маленького экрана может стать идеальной формой бегства от реальности, которая вам понадобится в этот особенно грязный год.

Вот ваш первый взгляд на новый блестящий мюзикл Netflix

Так что именно это означает? Что ж, Мерфи приносит на Netflix мюзикл «Пром», номинированный на Тони. Первым бродвейским хитом руководили Чад Бегелин, Боб Мартин и Мэтью Скляр. Он был чрезвычайно популярен и имел огромный успех как в коммерческом, так и в критическом плане. Так что имеет смысл, что Мерфи выбрал бы это для Netflix, чтобы остальной мир мог им наслаждаться, верно?

Вот ваш первый взгляд на новый блестящий мюзикл Netflix

Безумно талантливый актерский состав выпускного вечера включает в себя таких, как ОНИ Мерил Стрип, Ее Высочество Николь Кидман, восхитительная Керри Вашингтон и всеобщая любимая отцовская шутка Джеймса Кордена. Но это не все. Киган-Майкл Ки, Ариана ДеБоуз, Джо Эллен Пеллман, Эндрю Раннеллс, Трейси Уллман, Кевин Чемберлин, Мэри Кей Плейс, Логан Райли, Нико Гритэм, София Делер и Натаниэль Потвин также снимаются в выпускном вечере. Вот официальный синопсис для Выпускной бал, согласно Netflix: «Ди Ди Аллен (Мерил Стрип) и Барри Гликман (Джеймс Корден) - звезды эстрады Нью-Йорка, у которых на руках кризис: их новое дорогостоящее бродвейское шоу - крупный провал, который внезапно поставил на нет их карьеру. Тем временем в маленьком городке Индиана старшеклассница Эмма Нолан (Джо Эллен Пеллман) переживает совсем иного рода горе: несмотря на поддержку директора средней школы (Киган-Майкл Ки), глава PTA (Керри Вашингтон) запретил ей посещать выпускной бал со своей девушкой Алиссой (Ариана ДеБоуз).

Когда Ди Ди и Барри решают, что затруднительное положение Эммы - прекрасная причина для возрождения их публичных образов, они отправляются в путь с Энджи (Николь Кидман) и Трентом (Эндрю Раннеллс), еще одной парой циничных актеров, ищущих профессионального пути. Но когда их эгоцентричная активность знаменитостей неожиданно приводит к обратным результатам, четверка обнаруживает, что их собственная жизнь перевернута, поскольку они объединяются, чтобы дать Эмме ночь, когда она сможет по-настоящему отпраздновать то, кем она является ». Очевидно, Мерфи взволнован своим предстоящим проектом. СМИ, чтобы выразить свое волнение по поводу мюзикла.

«Познакомьтесь с невероятным актерским составом фильма« The PROM »Netflix. Группа настоящих солдат, пристегнувшихся и закончивших съемку во время COVID, чтобы мы могли рассказать всем вдохновляющую и вдохновляющую историю, которая нужна всем нам прямо сейчас. Рождество уже не за горами», Об этом Мерфи заявил в своем посте в Instagram.