Октябрь считается самым популярным месяцем в году. Мандалорианец, Манк, Борат 2, Ребекка, Испытание Чикаго 7, последний сезон Шиттс-Крик ... Хорошее время для карантина. Но впереди еще больше. Хэллоуин не за горами, и сезон наград уже начался. Это означает, что ужасы и фильмы, признанные критиками, будут повсюду. У Netflix запланирован отличный оригинальный контент, но они не одиноки. Hulu, Prime и Disney + представят в этом месяце интересные оригинальные фильмы или телешоу. Посмотрите их всех здесь: В главных ролях: Педро Паскаль, Карл Уэзерс, Джина Карано, Джанкарло Эспозито

Лучший новый потоковый контент для всех приложений в октябре

Дата премьеры: 30 октября (Disney +)

Лучший новый потоковый контент для всех приложений в октябре

У фанатов «Звездных войн» есть причины волноваться в этот Хэллоуин, и это не имеет ничего общего с костюмом Чубакки. Мандалорианец возвращается в долгожданном 2 сезоне. После событий прошлого сезона Мандо обвиняется в воссоединении Дитя с себе подобными. Это означает, что он должен найти джедаев, где бы они ни находились в галактике. Хватит разговоров. Вот трейлер. Режиссером первой серии второго сезона является Джон Фавро. В ролях: Саша Барон Коэн, Ирина Новак, Мария Бакалова.

Дата премьеры: 23 октября 2020 года (Prime Video)

Правильно, продолжение Borat неожиданно дебютирует на Amazon Prime Video в октябре. Об этом фильме было мало что известно, но новости пришли быстро, вместе с новым трейлером на прошлой неделе. Борат (Коэн) вернулся в Соединенные Штаты, и на этот раз он взял с собой дочь. Борат хочет выдать ее замуж за кого-то «близкого к престолу». Осторожно.