В Мистик Фоллс всем по зубам, вы все. Похоже, дебаты о вице-президенте вызвали много споров в сети, и актерский состав «Дневников вампира» каким-то образом оказался втянутым в смесь. Совершенно случайно, правда? Но это было тоже зрелище.

Пол Уэсли и Мэтью Дэвис из

Вице-президентские дебаты, которые транслировались в среду, 7 октября, вызвали в сети много враждебности между бывшими коллегами по TVD Полом Уэсли и Мэтью Дэвисом. Фактически, дуэт вступил в бой в Твиттере из-за различных политических взглядов на Дональда Трампа и Майка Пенса.

Все началось с того, что Дэвис опубликовал несколько твитов в поддержку Майка Пенса, а затем вмешался Уэсли, чтобы отдать свои два цента. К сожалению, Дэвис с тех пор удалил большинство своих гневных твитов, но ничего не удаляется, когда они попадают в Интернет. Озорные фанаты TVD жадно делали скриншоты и собирали квитанции, чтобы задокументировать случайную и довольно шокирующую драку в Twitter между Уэсли и Дэвисом. В удаленном твите Дэвис сказал: «Было бы неплохо, если бы модератор перестал прерывать Пенса и позволил ему закончить свою точку зрения ".

Уэсли не согласился с этим мнением и вмешался, заявив: «Было бы также хорошо, если бы Пенс ответил на вопрос, который ему изначально задали, а не отклонился».

Все было бы хорошо, если бы вещи остались здесь; однако это было не так. Дэвис не очень хорошо воспринял комментарии Уэсли и решил процитировать твит своего коллеги по TVD. Ответ, безусловно, поднял бровь.

«Пол любит голосовать за преступников и проигравших, как и в 2016 году. Ваше мнение по этому поводу не имеет большого значения для меня. Затем», - воскликнул Дэвид в Twitter. Уэсли, который, к счастью, не удалил свое tweets, довольно быстро ответил. Он написал: «Вы ошибаетесь! Я не голосовал за Трампа в 2016 году!»

И позже добавил: «Ребята, Аларик выпил вербены. Он ее теряет». (Для тех из вас, кто не знаком с TVD, Дэвис сыграл Аларика Зальцмана в сериале о сверхъестественном.)

Поговорите о быстром размышлении на ногах. Ясно, что резкое замечание Уэсли не понравилось Дэвиду, который просто ответил: «Зевай».

Мы просим не согласиться, сэр! Эта причудливая битва в Твиттере - это совсем не сон. На самом деле, все стало еще более накаленным, когда Дэвис нанес удар по фан-базе Уэсли, заявив: «Ваши фанаты - супер-класс [так в оригинале]. Вы должны гордиться».