Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

Адам Сэндлер правил миром в 90-е годы. Его персонажи «Субботним вечером в прямом эфире» убили миллионы, особенно «Мальчик из столовой». Когда появился Билли Мэдисон, вульгарный, оскорбительный и глупый, мое идиотское подростковое «я» не могло быть более счастливым. В фильме 89 минут Сэндлера - полного идиота, великолепная тема моих любимых комедий середины 90-х («Тупой и еще тупее», «Томми Бой», «Эйс Вентура»). Я любил глупости, а Сандлер был королем.

Рейтинг фильмов Адама Сэндлера от проделанных лоботомией до

С тех пор Сэндлер продолжал сниматься в фильмах, которым было более 40 с 1995 года, когда дебютировал Билли Мэдисон. С тех пор он почти каждый год снимался в полнометражных комедиях и в процессе стал очень богатым человеком и посмешищем для критиков. В «Веселых людях» Сэндлер играет персонажа, который когда-то был великим, но какое-то время не делал ничего достойного. Он играет самого себя.

Рейтинг фильмов Адама Сэндлера от проделанных лоботомией до

У меня всегда была слабость к Сэндлеру из-за SNL, Билли и Хэппи Гилмора. Если бы вы сказали мне, что в 14 лет комик будет снимать фильм в год в течение следующих 20 лет, я бы обнял вас. Но вот мы сидим, все эти годы спустя, и меня больше не волнует новый фильм Сэндлера. Я перерос его? Он перестал быть смешным? Что с нами случилось, Адам? Я думал, что рейтинг его фильмов поможет мне во всем разобраться.

По сути, фильмы Сэндлера сводятся к следующим компонентам: Сэндлер как дурацкий персонаж или семьянин, попавший в сложную ситуацию, актриса, выходящая из своей лиги как жена / любовный интерес, сквернословящие дети, бесстыдный продакт-плейсмент и очень известная второстепенные персонажи. Как и большинство режиссеров, Сэндлер очень предан своим друзьям / коллегам (кроме женщин, которые являются трофеями). Ему наплевать на историю. Его фильмы по большей части написаны на основе анекдотов. Разделить их будет непросто. Но знайте, что эти рейтинги исходят из любви. Возможно, мне сейчас не нравится много фильмов Сэндлера, но это только потому, что я знаю, что он способен на гораздо большее.

[Примечание редактора: «Фильм Сэндлера» по определению автора исключает его самые маленькие роли и эпизодические роли, которых много: «Грязная работа», «Конхеды» и «Пятерка лучших», и это лишь некоторые из них.] Безоговорочная лоботомия, «Смешные» 6 звезд Сэндлера в западном режиме в первый (и, надеюсь, последний) раз. Он Белый Нож, сирота, воспитанный коренными американцами, который узнает, что у него пять братьев, и все они вне закона. Он присоединяется к ним, и они ищут своего отца. Однако этот расплывчатый сюжет ничего не говорит о том, как мало усилий было вложено в этот фильм. Ridiculous 6 - это несмешная пародия, более клишированная, чем худший телевизор. Это счастливый обладатель большого жирного гусиного яйца на тухлых помидорах, и его, вероятно, стоит оценить ниже.

Внутренние кассовые сборы: нет данных

Тухлые помидоры: 0% Уф, Сапожник был бомбой. У Сэндлера их не так много. Это тоже удивительно, поскольку он объединился с лауреатом Оскара Томом Маккарти, который никогда не снимает плохих фильмов - кроме этого. «Сапожник» - это прогулка в волшебный реализм, когда кроткий главный герой Сэндлера обнаруживает, что старая швейная машина его семьи создает волшебную обувь. Когда он входит в любую обувь, закрепленную на машине, он становится ее владельцем. Но фильм не знает, что делать с идеей, и сюжет проваливается.

Внутренние кассовые сборы: 6,5 миллиона долларов

Тухлые помидоры: 10%