Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

Если вы не слышали, Джиджи Хадид и Зейн Малик - гордые родители здоровой девочки. Ага, двое самых красивых людей на планете создали маленького человечка, и они не в восторге от этого. Тебе лучше поверить, что остальной мир тоже!

Согласно Зодиаку, у ребенка Джиджи Хадид и Зейна Малика будет обоснованная личность

Беременность Джиджи стала сюрпризом для большинства людей, когда об этом просочилась пресса еще в мае 2020 года, но супермодель подтвердила, что пара «очень взволнована, счастлива и благодарна всем за добрые пожелания и поддержку». В то время Зейн предпочел вести себя довольно тихо, но источники, близкие к паре, утверждают, что он «как нельзя более взволнован», приветствуя ребенка с Джиджи.

Перенесемся в 23 сентября 2020 года, и стало ясно, насколько счастливы новые родители. Зейн, который обычно не очень активен в социальных сетях, не мог не поделиться своим волнением со всем миром:

«Наша девочка здесь, здоровая и красивая», - написал он в Twitter. "попытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, было бы невыполнимой задачей. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному человечку, выше моего понимания. Благодарен за то, что знаю ее, горжусь, что называю ее своей, и благодарен за ту жизнь, которая у нас будет вместе x "Джиджи повторила мнение. Пройдя, как сообщается, «комплексные роды и роды», она отправилась в социальные сети, чтобы рассказать, как она была влюблена в свой пучок радости.

В Instagram она разместила трогательное фото их дочери и руки Зейна. «Наша девочка присоединилась к нам на земле в эти выходные, и она уже изменила наш мир. Так влюблена», - написала она.

Добрые пожелания от фанатов и знаменитостей не заставили себя долго ждать.

«Добро пожаловать, малышка! Так рада за вас, ребята», - сказала Хейли Болдуин Бибер.

«Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа благородство», - воскликнула Оливия Калпо.

Кортни Кардашьян, Дуа Липа и Нина Добрев отправили свою любовь в виде смайликов. Хотя ребенок, как сообщается, родился в Нью-Йорке, она проводит свои первые дни на земле на ферме, а точнее на ферме своей бабушки Иоланды, которая находится в Пенсильвании. Это то же самое место, где Джиджи провела большую часть своей беременности, купаясь в спокойствии на карантине.

«Ферма действительно заставила меня вспомнить и вернуть в мою жизнь самые простые удовольствия», - сказала она Harper's Bazaarin в интервью для обложки.

Она сказала, что во время своего пребывания там сосредоточилась на искусстве, йоге, садоводстве и кулинарии. Она также сблизилась со своей семьей, включая Зейна.