Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

В 2020 году идет дождь из мужчин, и мы, конечно, не жалуемся на это. В основном потому, что это единственное хорошее событие в этом году. Мы правы или правы?

Горячие парни, которые сделали 2020 год немного лучше

Серьезно, в Голливуде нет недостатка в здоровяках. Любите ли вы ботанистых хороших парней, задумчивых плохих парней или точных греческих богов, есть множество мега-красоток, которыми можно восхищаться и жаждать. Это люди, которые доминировали в мишурном городе круглый год и не зря. От создания высокобюджетных фильмов или фильмов, получивших признание критиков, до откровенного пения и завоевания поп-культуры - эти красотки с телом сделали все это со стилем, утонченностью и харизмой.

Горячие парни, которые сделали 2020 год немного лучше

Конечно, сердцееды из списка А разбивают и собирают сердца на протяжении десятилетий. В этом нет ничего нового. Тем не менее, пришло время кому-то уделить этим гвоздикам внимание и уважение, которых они заслуживают ... вы знаете, включив их в официальный список горячих парней, которые сделали 2020 год немного лучше.

По этой простой причине мы составили полный список самых больших сердцеедов этого года, и он может заставить вас потерять сознание от волнения. Эй, важно отслеживать такую ​​информацию ... очевидно, для исторических целей. Черт возьми, вы даже можете считать эту информацию домашним заданием. Чем больше вы знаете, тем больше вы можете рассказать миру. И так, чего же ты ждешь? Посмотрите на всех безумно красивых мужчин, которые лишат вас дара речи. Гарантированно. BTS, также известные как Bangtan Sonyeondan, - это мировая сенсация, которая никуда не исчезнет, ​​и мы определенно этого не хотим. Они не только до смешного привлекательны (попробуйте взглянуть на себя в зеркало после просмотра одного из их музыкальных клипов), но и в высшей степени талантливы. От мега-шоу до музыкальных чартов и жажды онлайн - что не вдохновило и не захватило BTS? Послушайте, мы все должны были пускать слюни над невероятно красивой внешностью Тимоти Шаламе и безумной прической в ​​постели в 2020 году, но, увы, COVID-19 привел к огромной задержке релиза Dune. Но это не помешало Шаламе разбить сердца в 2020 году. Он шипел на обложке GQ и рассказал, насколько «смущен» он после того, как эти неловкие фотографии с поцелуями стали достоянием общественности.