Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

2020 год был тяжелым для всех нас. Между массивными стихийными бедствиями, сознательно разъединяющимися парами, раскольническим характером политики и предстоящими выборами и громкими смертями, потрясшими нас до глубины души, кажется, что каждый день приносил нам какое-то объявление, которое продолжало делать это худший год. (Обратный отсчет до 2021 года, кто-нибудь?)

Знаменитости, которые расстались во время карантина

Даже знаменитости, которые могут выглядеть так, как будто у них все вместе в социальных сетях или журналах, не застрахованы от этого тяжелого времени. Многие пары знаменитостей либо были разделены из-за карантина и пограничных ограничений, либо проводили каждую минуту каждого дня в одном и том же месте. Такие ограничения могут быстро стать обременительными. Итак, кажется, что разрыв неизбежен, даже если слышать о нем душераздирающе. (Я имею в виду, помните, когда Бранджелина, Бен и Джен, или Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин сознательно расстались? У нас был беспорядок в течение нескольких недель, потому что мы думали, что они были воплощением настоящей любви.)

Знаменитости, которые расстались во время карантина

Как и мы, многие пары знаменитостей также почувствовали последствия изоляции и решили прекратить свои романтические отношения. Продолжайте читать, чтобы узнать, какие пары знаменитостей расстались из-за карантина и пандемии коронавируса. Некоторые из них могут вас удивить. Сердца наших грузоотправителей из "Холостяка" несутся в себе из-за этого шокирующего разрыва. Вчера бывший победитель сезона Эшли сообщил, что они с женой расстались через 8 лет. JP, покорившая сердце Эшли в 7 сезоне шоу, написала в Instagram, что они мирно решили расстаться, но по-прежнему привержены мирному воспитанию двоих детей. Всего через два месяца после того, как вокалистка объявила о своей помолвке с мыльной звездой Максом Эрихом , пара разошлась. По словам Стервятника, ходили слухи, что старые сообщения в социальных сетях могли заставить Деми уйти. Все стало еще хуже, когда Эрих заявил, что узнал о расколе через СМИ.