Культуре может быть всего два года, но она уже доказала, что она одна из самых крутых детей знаменитостей.

Названная Kulture Kiari своими родителями, известными рэперами Cardi B и Offset, она не только одна из самых симпатичных малышек, которых вы когда-либо видели, но и одна из самых популярных в Instagram. Всего через месяц после того, как Карди создала аккаунт от своего имени, двухлетняя девочка уже собрала колоссальные 1,1 миллиона подписчиков!

Мы до сих пор мало что знаем об этой милашке, но знаем ее знак зодиака. Родившаяся 10 июля 2018 года, Культура - Рак, а это значит, что она, вероятно, вырастет эмоциональной, заботливой, преданной и такой очаровательной. Самое смешное, что Карди обеспокоена этим и утверждает, что ее дочь, являющаяся Раком, доставляет ей беспокойство.

«Тот факт, что у моей дочери рак, вызывает у меня беспокойство. Это пикантный и эмоциональный знак», - написала Карди в мае.

Конечно, все ее поклонники-Раки умоляли не соглашаться.

«Рак - самый любящий знак. Она будет легким эмоциональным ангелочком», - сказал один фанат.

«У Раков есть свои прекрасные черты. Вы никогда не найдете более преданной и преданной группы людей. Они яростно любят своих друзей и семью. Она осыпает вас любовью и привязанностью, когда вырастет», - написал другой в Твиттере.

Если мы основываем личность Культуры на ее фотографиях в Instagram, похоже, фанаты правы. Она действительно любящий ангел, который не может ошибаться. Давайте посмотрим ... Какая маленькая модница! Эта серия фотографий просто показывает, насколько милой и очаровательной может быть малышка Культура. Похоже, она тоже защищает. Раки, как известно, чрезвычайно защищают своих близких, и на этой фотографии она сжимает свою маму, доказывая, как сильно она ее любит.