Если люди не смотрят Эмили в Париже, они определенно настраиваются на Призраки поместья Блай. Недавно выпущенный фильм ужасов Netflix, продолжение фильма «Призраки холма», вращается вокруг множества загадок жуткого британского особняка, за исключением того, что здесь нет Леди с изогнутой шеей - только безликая Леди в озере, которая, как вы знаете, такая же плохо если не хуже.

Этим знакам зодиака не следует смотреть сериал

Как и в популярном антологическом сериале «Американская история ужасов», в «Усадьбе Блай» задействован более или менее тот же состав, что и в предыдущем сезоне «Призраков», но при этом рассказывается совершенно новая история. Он следует за молодой гувернанткой, которая направляется в поместье Блай (расположенный в Эссексе, Англия), чтобы присмотреть за двумя детьми-сиротами, Майлзом и Флорой Вингрейв. Во время своего пребывания она становится свидетелем сверхъестественной активности и понимает, что детей преследуют призраки.

Этим знакам зодиака не следует смотреть сериал

Конечно, это еще не все. Под «множеством загадок» мы подразумеваем МНОГО. Домработница пропускает все свои приемы пищи, шеф-повар утверждает, что поместье «ловит людей», а смерть родителей детей почти не упоминается во многих эпизодах - в дополнение к тому факту, что предыдущая помощница по хозяйству утонула в близлежащем озере. .

Сериал был разработан, чтобы напугать bejesus практически всех, но это не значит, что его должны смотреть все. Есть определенные знаки зодиака, которые просто не запрограммированы на то, чтобы смотреть фильмы ужасов и шоу такой интенсивности.

Интересно, входит ли ваш знак в эту группу? Вот пугающие кошачьи знаки зодиака, которым лучше не пренебрегать Усадьбой Блай. Вот особенность Рыб: у них такое яркое воображение, что все, что они смотрят по телевизору, может катапультировать их в миры снов. В случае с Bly Manor даже не такие страшные сцены могут быть ужасающими для водяного знака. И, поскольку они склонны быть эмоциональными, Рыбы склонны плакать во время сложных сцен, и в сериале есть несколько ужасно душераздирающих моментов.

Даже когда Bly Manor закончится, для дорогих Рыб, которые способны вызывать в воображении самые ужасающие визуальные эффекты, все не закончится.

Даже через несколько дней после окончания шоу люди-Рыбы могут оказаться свернутыми в клубок с одним открытым глазом, ожидая появления призрака в их гостиной. Близнецы, как правило, тревожные люди, что делает их непригодными для просмотра пугающих СМИ, а тем более жуткая программа длиной в девять серий. И хотя они, вероятно, не откажутся от сеанса просмотра выпивки, беспокойство не даст им уснуть всю ночь. Это плохая идея.

У Близнецов есть врожденное желание потреблять информацию и разъяснять факты, поэтому они не перестанут тявкать о вопросах, которые приходят им в голову во время просмотра. Вы знаете тех людей, которые кричат: "НЕ ИДУТ ТАМ, МАЛЕНЬКИЙ!" на главного героя во время каждой сцены? Ага, они Близнецы.