Если вы не обращаете внимания на свои ленты в Instagram и Twitter, Эмили в Париже сейчас в моде. Если честно, это не особенно хорошее шоу, но каким-то образом оно заставляет людей смотреть. В конце концов, мы все застряли дома в 2020 году, а он базируется в Париже. Кроме того, персонажи довольно интересные, а одежда просто потрясающая ... но мы уже упоминали, что действие происходит в Париже ?!

Этот персонаж из

Созданная Дарреном Стар - тем же гением, что и великие сериалы 90210 и «Секс в большом городе», «Эмили в Париже» вращается вокруг двадцатилетнего маркетолога по имени Эмили, которую отправили жить и работать в Париж после того, как ее босс неожиданно забеременела. Ей не нужно много времени, чтобы понять, что она почти ничего не знает о Париже, что приводит к бесчисленным неудачам и опыту обучения. По пути она встречает друзей и любовника, который сбивает ее с ног.

Этот персонаж из

Эмили в Париже - не совсем престижное телевидение, но зрителям полюбились причудливые персонажи, настолько расстраивающие, насколько они могут быть. Среди других забавных личностей есть упорный босс, свирепый коллега, беспечный авантюрист.

Если вы поклонник сериала и вам интересно узнать, какой из его сумасшедших персонажей будет вашим лучшим другом на основе вашего знака зодиака, читайте дальше! Овны по своей сути независимые люди. Они также жаждут спонтанности и известны своей энергичностью. И хотя нет ничего плохого в том, чтобы быть буйным, Овнам нужен кто-то, кто сможет держать их под контролем, и Жюльен - именно тот человек. Конечно, он будет смеяться над вами, когда вы ошибаетесь, но он всегда будет иметь в виду, и вы можете рассчитывать на то, что он будет на вашей стороне, когда дело доходит до столкновения. Как и Овнам, Тельцам нужен кто-то, кто даст им реальность. Проверяет, и Дева, такая как Эмили (никаких аргументов, она полная Дева), отвечает всем требованиям. Мало того, что они находят общий язык друг с другом, Тельцы наиболее счастливы, когда знают, что рядом с ними есть Девы. Им искренне нравится общество друг друга, и они склонны расслабляться и веселиться вместе. Кто не мог найти в своей жизни немного больше удовольствия?