Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

Лучшие и худшие фильмы 2020 года вышли из истощенного бассейна в этом году. Из-за пандемии большинство захватывающих релизов было перенесено на 2021 год. Это означает, что 2020 год, возможно, станет худшим годом для фильмов за все время. Кто знает, как это определить количественно? Мы точно знаем, что 2020 год - худший. Возникает вопрос: какие фильмы были худшими из самого худшего года в истории?

Худшие фильмы 2020 года (пока)

В 2019 году не было ни одной заявки в клуб 0% Rotten Tomatoes. Но в 2020 году таких фильмов два, и оба они попали в наш список. Взгляните на остальное - худшие фильмы 2020 года, от худшего к худшему. В ролях: Роберт Дауни-младший, Том Холланд, Эмма Томпсон, Рами Малек, Ральф Файнс, Марион Котийяр, Майкл Шин, Селена Гомес, Кумайль Нанджиани, Джон Сина. , Антонио Бандерас, Октавия Спенсер, Кармен Эджого, Джим Бродбент, Крейг Робинсон

Худшие фильмы 2020 года (пока)

Друзья-Мстители Роберт Дауни-младший и Том Холланд воссоединились для нового фильма о Докторе Дулиттле в 2020 году с Дауни в качестве главного героя. О чем они думали? Весь этот фильм - Дауни, говорящий с воздухом, иногда линия глаз работает, а большую часть времени - нет. Дулиттл - аргумент против фильмов CGI. Дважды откладывались, плохие тестовые показы, пересъемки, январская премьера ... Этот был обречен с самого начала. Дауни заслужил лучшего. В ролях: Энн Хэтэуэй, Бен Аффлек, Рози Перес, Эди Гатеги, Мел Родригес, Тоби Джонс, Уиллем Дефо.

Пока что выбирая худшие фильмы года, я старался по большей части игнорировать комедии (которые на самом деле не предназначены для критиков), а также детские фильмы (по той же причине), и вместо этого сосредоточился на драмах. Например, такие фильмы, как «Последнее, что он хотел», являются главной целью - отличный режиссер, отличный актерский состав, но это абсолютная рутинная работа. Это фильм, который стоит посмотреть, но он так ужасно проваливается, что в это трудно поверить.

«Последнее, что он хотел», мрачный политический триллер 80-х годов, заставляет Tinker Tailor Soldier Spy казаться крепким орешком. Энн Хэтэуэй играет крутого журналиста, которому нужно время, чтобы ухаживать за своим умирающим отцом (Дефо). Но она увлекается его бизнесом, торговлей оружием и обнаруживает больше, чем ожидала. Это история, и разобраться с ней - дело настолько мрачное, что мне потребовалось четыре сеанса. Все загорелые. Страдаете бессонницей? Попробуйте.