Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

Несмотря на то, что продолжительный сериал The CW, посвященный вампирам, «Дневники вампира» и его спин-офф «Оригиналы» закончились много лет назад, вселенная Мистик Фоллс продолжает обретать новую жизнь благодаря запоям Netflix и пасхальным яйцам на «Наследии». Любые упорные фанаты TVD и хардкорные грузоотправители Delena или Bonnie + Enzo понимают, почему это шоу такое особенное, благодаря подростковым романам, сверхъестественным приключениям, всей драме и множеству захватывающих дух сцен. Это шоу подарило нам культовый броманс, мыльный любовный треугольник эпических масштабов, сцены смерти, которые всегда заставляли нас шататься, и все дикие городские традиции и выходки, которые произошли в Мистик Фоллс.

Неудивительно, что мы не можем перестать пересматривать TVD снова и снова. Ну, может быть, это наша давняя любовь к братьям Сальваторе, выходящим из тени. Но можете ли вы нас винить? Эти братья похожи на греческих богов.

Если вы, как и мы, вспоминаете о том, как TVD были культовым произведением золотой эры CW, то этот список полностью для вас. Если честно, мы визжим всякий раз, когда о младенцах Делены упоминают в Legacies, потому что это правильный поступок. Так что продолжайте прокручивать и проверяйте некоторые из наших самых любимых и забавных мемов «Дневники вампира», в которых запечатлено все, что дала нам подростковая сверхъестественная драма, когда она вышла в эфир.