2020 год опустошил киноиндустрию. Кинотеатры были закрыты, постановки отложены, и почти каждый долгожданный фильм был перенесен на следующий год. Однако у этого беспорядка был один положительный побочный эффект: многие отличные фильмы были сразу переданы в потоковую передачу.

Самые выдающиеся потоковые фильмы 2020 года

Мы потеряли фильмы Marvel, Бонда и Чудо-женщину в 2020 году, но прямо сейчас доступны для просмотра десятки скромных и стоящих фильмов. И мы не говорим о 20 долларах на VOD. Лучшие потоковые фильмы из нашего списка можно найти на Netflix, Hulu, Prime Video, Apple TV + и Disney +. Итак, на что бы вы ни подписались, вы должны найти что-то новое для просмотра. Это самые выдающиеся фильмы для трансляции в 2020 году. Самый умный научно-фантастический фильм 2020 года, The Vast of Night (какое название) переносит нас в маленький городок Нью-Мексико в 1950-х годах - классический сеттинг истории НЛО. Однако все остальное в этом фильме противоречит ожиданиям и штампам. «Бескрайняя ночь» - нетипичный фильм об инопланетянах. Большая часть рассказа посвящена процедуре и ожиданиям. Как и в некоторых лучших триллерах, красота заключается в том, что не показано.

Самые выдающиеся потоковые фильмы 2020 года

The Vast of Night начинается как The Twilight Zone, как телешоу-антология. Вскоре он следует за двумя болтуньями-подростками: оператором коммутатора Фэй (МакКормик) и радио-диджеем Эвереттом (Горовиц). Они друзья, обнаружившие таинственный звук в эфире одной летней ночью. Со всем своим городом на местном баскетбольном матче они вдвоем раскапывают тайну, опрашивая стариков с дикими сказками, прежде чем столкнуться лицом к лицу с немыслимым.

В настоящее время транслируется: Prime Video Последняя комедия Софии Копполы - ее первая настоящая комедия, и она победила. В главной роли Рашида Джонс в роли женщины, которая поворачивается к своему отцу-плейбою (Билл Мюррей), когда она подозревает, что ее муж (Марлон Уэйанс) обманывает, «На скалах» на самом деле является лишь одним большим предлогом, чтобы заставить Мюррея кататься. В роли, без сомнения написанной для него, он заводит роман с официантками, очаровывает полицейских и, по сути, играет самого себя в течение 90 минут. Это подарок. Что до рассказа? Это просто достаточно интригует, чтобы заставить вас гадать. И роскошная обстановка Нью-Йорка сохраняет эстетическую привлекательность.

В настоящее время транслируется на Apple TV +