Трудно поверить, что прошел год с тех пор, как мы в последний раз прогуливали новые серии Stranger Things на Netflix. В совершенно непонятном третьем сезоне мы видели, как многое пошло не так. Была некоторая ностальгия, все грубые, нервные эмоции, и эта чертова сцена после кредита, которая оставила нам больше вопросов, чем ответов. Мы видели, как Одиннадцать потеряли свои силы, банда направилась в торговый центр (Starcourt), чтобы сражаться с новыми, надвигающимися сверхъестественными угрозами, и мы даже встретили нашего нового любимого сотрудника Scoops Робин (Майя Хоук). Произошло столько всего, что трудно представить, что все это было плотно упаковано всего в восемь серий.

После этого окончания единственное, что мы хотим знать, - это когда это шоу вернется и что будет с этими персонажами. Что ж, теперь, когда ограничения на изоляцию COVID-19 были ослаблены, Netflix сообщил, что команда Stranger Things вернулась на работу в начале этого месяца. Хотя стриминговая платформа или создатели вряд ли что-то раскроют перед его премьерой в прямом эфире, было несколько намеков на то, что нас ждет впереди. Продолжайте прокручивать, чтобы узнать все, что мы узнали о предстоящей четвертой части популярного сериала Netflix о сверхъестественном. Будьте осторожны: некоторые из этих открытий могут поразить вас. В загадочном сообщении в Твиттере шоу 1 октября мы получили первое подтверждение того, что "Очень странные дела" снова в действии. В твите представлена ​​сцена из фильма «8-19» с напольными часами. Подпись гласит: «Между тем в перевернутом виде…»

Когда фанаты спросили, что это значит, шоу оставило вещи загадочными с помощью «великого q». Хм, думаю, нам пока придется продолжать спекулировать. Возможно, в «Очень странные дела 4» добавятся путешествия во времени? Когда фанат настаивал на спойлерах в форме смайликов, сценаристы в ответ покраснели. Хотя мы не знаем точно, что в этом сезоне гарантированно заставит нас покраснеть, фанаты предположили, что это могло быть в ответ на поцелуй Уилла и Майка, выходную сцену или что-то смущающее.