Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

Это всегда авантюра - эмоционально вложиться в телешоу. Вы влюбляетесь в персонажей, погружаетесь в их испытания и невзгоды, а затем с нетерпением ждете объявления о дате их следующей премьеры ... только чтобы узнать, что они получили выгоду. Слишком много телешоу, которые были отменены слишком рано, но самые болезненные из них - это сериалы, которые были прекращены всего через один или два сезона. Как будто они не получили должного тряски и только начали развивать свою сюжетную линию и погружаться в своих персонажей.

Сериалы, которые закончились слишком быстро

А теперь, когда стриминговые сервисы являются основным источником телесериала, обновление шоу зависит не только от рейтингов. Шоу были отменены из-за завышенных бюджетов, отсутствия шума или как способ освободить место для других сериалов, которые привлекут новых подписчиков. Но даже несмотря на то, что эти шоу длились всего несколько серий, они все же заслуживают похвалы. В честь этого мы собрали все телешоу, которые закончились слишком рано. Некоторые получили топор в этом году, а других нет уже много лет. Но все они были интересными и уникальными и заслужили культ. Прокрутите вниз, чтобы увидеть, попало ли ваше любимое телешоу в список, и пожмите кулаками вместе с нами. Общество было современным переосмыслением Повелителя мух, которое было отменено после одного сезона. Может быть, люди все еще страдали посттравматическим стрессовым расстройством из-за написания литературных работ первокурсников и не были так склонны нажимать на них.

Сериалы, которые закончились слишком быстро

В шоу группа старшеклассников Коннектикута отправилась в поход, но шторм заставил их вернуться домой пораньше. По возвращении они обнаружили, что все взрослые исчезли из их богатого городка Вест Хэм, и, как и в книге, начали формироваться союзы, и борьба за власть начала исчезать.

Хотя шоу сначала продлили на второй сезон, в сентябре Netflix объявил о его отмене из-за роста бюджетных расходов и конфликтов в расписании, связанных с пандемией. Я не в порядке с этим, комедия-драма Netflix 2020 года о совершеннолетии был отменен всего за один сезон. Согласно Deadline, сериал изначально был снят для второго сезона, но Netflix отключился из-за роста затрат, связанных с пандемией.

Это было обломом для фанатов во всем мире, потому что «Я не в порядке». Это было сумасшедшее шоу. Основанный на графическом романе Чарльза Форсмана, он рассказывает о девушке-подростке, которая борется со своей сексуальностью, ориентируется в средней школе и ... примиряется с необъяснимыми сверхспособностями, которые начинают просыпаться. Знаешь, повседневная подростковая драма.