Когда дело дошло до прослушивания на желанную роль, звезды не подходили для этих мега-знаменитостей. Тем не менее, упустить потенциально прорывную роль - не всегда катастрофа. Черт возьми, для некоторых знаменитостей это скрытое благословение. Как так? Ну, иногда, когда закрывается одна дверь, открывается большая. Именно так обстоят дела с некоторыми счастливыми звездами. Конечно, есть несколько избранных, которым не повезло потерять некоторых действительно определяющих карьеру персонажей. Мы говорим о высокобюджетных фильмах, которые могут в одночасье превратить любое его имя в успех.

Звезды, которые получили роли, отличные от тех, на которые они изначально пробовались

Даже в Голливуде у некоторых вещей есть свои возможности. Множество невероятно талантливых актеров и актрис очаровали режиссеров по кастингу и получили роль после того, как получили отказ. Это нелегкий подвиг, но вполне выполнимый, если у вас достаточно харизмы. От супергероев Marvel до любимых золотых девушек и красоток из Ривердейла - в мишурном городе происходит натиск махинаций с вращающимися дверьми. Шутки в сторону.

Звезды, которые получили роли, отличные от тех, на которые они изначально пробовались

Урок здесь в том, что иногда знаменитости не получают той роли, которую хотят, но в любом случае это работает в их пользу. Разве это не чудесно? Хотя мы счастливы, что для этих знаменитостей все получилось грандиозно, нам все еще довольно любопытно, что, если. Итак, давайте посмотрим на всех звезд, которые получили роли, отличные от тех, на которые они изначально пробовались. Некоторые из этих предысторий оставят вас в полном недоумении. Гарантировано. Потерян роль: Лилли Траскотт в "Ханне Монтана".

Вместо нее сыграла Майли Сайрус: Ханна Монтана (она же Майли Стюарт)

Как все прошло: Как оказалось, Майли Сайрус изначально хотела сыграть Лилли, но продюсерам Ханны Монтаны она больше понравилась в качестве главной роли. Поэтому они попросили ее вернуться и пройти прослушивание для главного персонажа, но дальше дела пошли не так гладко.

«После того, как я прошел прослушивание для Ханны, они сказали мне, что я слишком мал и слишком молод. Тогда я был очень расстроен», - рассказал Сайрус в интервью Джонатану Россу. «Они выгнали меня к бордюру, но я продолжал присылать дубли ... Я пытался нанести больше макияжа и туфли на высоких каблуках, чтобы выглядеть старше, и это не сработало».

Несколько месяцев спустя Дисней все еще не нашел свою ведущую роль, поэтому они попросили Сайруса приехать в Калифорнию на прослушивание еще раз. Прямо перед своим важным моментом она пролила на себя доктора Пеппер, а затем на нее накакала птица. Для большинства людей это был бы ужасный день, но Сайрус в итоге получил роль, так что в конце концов все разыгралось хорошо. Потерянный роль: Дракс Разрушитель в Стражах Галактики

Роль, которую вместо этого сыграл Чедвик Боузман: Т'Чалла (также известная как Черная Пантера) в Черной Пантере

Как это произошло: к настоящему времени мы все знаем, что Дэйв Баутиста играет Дракса Разрушителя в чрезвычайно популярных фильмах Marvel «Стражи Галактики». Судя по всему, Чедвику Боузману отказали после прослушивания, но он настолько понравился директору по кастингу Саре Финн, что она подумала, что он идеально подойдет на главную роль в «Черной пантере». Мы полностью согласны. Боузман всегда должен был быть крутым ведущим.

«Иногда так работает актер: ты понимаешь, что не получишь [роль], но встречаешь людей, которые могут подумать:« Это не то, но мы поставим его в эту роль ». Другая вещь.' Я чувствую, что это был один из тех моментов, когда они говорили: «Мы могли бы использовать его позже», - сказал Боузман во время выступления на «Вечернем шоу» с Джимми Фэллоном.