Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

Самые захватывающие и вызывающие запой оригинальные сериалы Netflix трудно разделить. Достойных много и телевидение, конечно, субъективно. Но мы учли все это и составили общий рейтинг этих привлекательных сериалов, с которым, мы уверены, вы согласитесь.

Рейтинг самых захватывающих шоу Netflix Binge Show

Что делает шоу захватывающим? Много вещей. Тайна важна. Великолепные шоу заставляют задуматься о том, что будет дальше. Но на самом деле все дело в персонажах. Чтобы смотреть телешоу более восьми-тринадцати часов, требуется определенная любовь к людям, которые в нем участвуют. Достаточно ли вы заботитесь о них, чтобы продолжить путешествие? Это самые захватывающие сериалы Netflix Original, от первого до наихудшего. Ответ Netflix на «Во все тяжкие», Озарк, быстро стал самой запойной вещью на стриминговом сайте в 2017 году. Шоу следует за Марти Бирдом (Джейсон Бейтман), блестящим бухгалтером у которого есть долг перед мексиканским картелем, и он вынужден переехать со своей семьей в Миссури Озарк, чтобы создать схему отмывания денег. Его семья на буксире, Бирд делает все возможное, чтобы защитить их, живя в очень опасной среде среди воров и убийц всех мастей.

Рейтинг самых захватывающих шоу Netflix Binge Show

Озарк большую часть времени действует в полном ужасе, делая это срочно - телевидение - лучшее, что есть на свете. Бейтман делает свою лучшую драматическую работу в сериале, и он получает большую поддержку со стороны талантливой Лоры Линни, восходящей звезды Джулии Гарнер и нескольких великих персонажей. В 70-х годах появилось подразделение ФБР по поведенческой науке. Преступность менялась. Мотивы становились все более неуловимыми, и «массовые» или «серийные» убийцы становились все более и более распространенными. Стремясь «понять, насколько безумны мыслители», Profiler Джон Дуглас начал интервьюировать самых страшных преступников в стране - Мэнсона, Берковица, Спека - в попытке предсказать будущее поведение подобных убийц.

Mindhunter - это усилие, воплощенное в яркой жизни. Это мечта процедурного фаната. В начале 90-х Дуглас помогал в создании «Молчания ягнят», помогая создать персонажа доктора Ганнибала Лектера (который состоит из множества преступников). Спустя почти 20 лет его работы актуальны и увлекательны как никогда. От этой серии невозможно оторваться.