Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

Тайшиа Адамс - новая звезда «Девичника».

Если вы его пропустили, это было путешествие. Клэр Кроули, завсегдатая холостяцкой нации, изначально была объявлена ​​ведущей актрисой, но все изменилось, когда в сериале была приостановлена ​​постановка из-за пандемии. Для начала, Мэтт Джеймс, который изначально должен был быть одним из участников сезона Кроули, был внезапно повышен до статуса холостяка.

Затем продюсеры переделывают женихов Кроули в соответствии с ее возрастом. В свои 39 лет она самая старая женщина в истории сериала, что ... почему так много времени ушло на то, чтобы сыграть девушку чуть старше тридцати ?! Затем, всего через несколько недель съемок в июле, стало известно, что Кроули заменили ее коллегой-бакалавром Тайшией Адамс. Зачем? Она сильно влюбилась в одного из своих соперников, Дейла Мосса, и теперь они помолвлены! Серьезно! Спустя всего несколько недель Кроули понял, что это Мосс. Она бросила оставшихся 16 мужчин и убежала с Моссом на закат.

Учитывая, что Адамс уже был в беге, чтобы пойти по стопам Кроули девичника, она быстро заменила Кроули. Теперь, когда в команду добавлено еще несколько мужчин, Адамс отправляется в собственное путешествие, чтобы найти любовь всей своей жизни.

Если вы не знали Адамса о сезоне Колтона Андервуда «Холостяк» или «Холостяк в раю», вот все, что вам нужно знать о новейшей холостяцкой игре ABC. Как мы уже упоминали, Тайшиа уже является частью Bachelor Nation. Все началось, когда она стала участницей 23 сезона сериала «Холостяк» с Колтоном Андервудом в главной роли. В то время как у них была мгновенная связь, Андервуд решил преследовать Кэсси Рэндольф, а не Тайшию.

Она участвовала в следующем сезоне «Холостяка в раю», когда неожиданно поладила с бывшим участником-холостяком Джоном Полом Джонсом. Она рассталась с ним ближе к концу сезона, но они продолжили свой роман после того, как он закончился. Она прилетела в его родной город, чтобы извиниться за разрыв с ним, и они решили дать этому еще один шанс. К сожалению, вскоре после этого они снова расстались.

«У нас с Джоном было что-то невероятно особенное. Мы влюбились друг в друга в Раю, и после этого все было вихрем», - поделился Адамс в Instagram. «Когда шоу закончилось, я действительно вернулся в Мэриленд, чтобы посмотреть, можно ли построить то, что у нас есть, без камер, съемочной группы и без какого-либо давления: просто разобраться во всем на своих условиях. Но реальность Мы жили на противоположных побережьях и работали по безумным графикам, из-за которых невозможно было видеть друг друга и строить жизнь друг с другом ». Во время своего пребывания в« Холостяке »Адамс рассказала, что была замужем раньше. Она была связана со своей первой любовью, Джошуа Бурелем, но они расстались в октябре 2017 года после менее чем двух лет брака. Их развод завершился в апреле 2018 года.

«Я чувствовал большое давление, чтобы убедиться, что мой брак работает, поэтому в то же время я старался сделать все, что мне нужно, чтобы знать, что я сделал все, что мог, в конце дня. Определенно было страшно рассказывать родителям, что у них просто не получается », - поделился Адамс с Дином Унглертом о своей помощи! Подкаст «Я отстой на свиданиях» в 2019 году. «До развода я действительно не был откровенен со своими родителями обо всем, что происходило в моих отношениях, в целом меня сильно режет. Но из-за развода я открылась намного больше, и теперь они в каком-то смысле мои самые близкие друзья ».