Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

Мы любим любовь. В просмотре любовных историй, разворачивающихся на экране, есть что-то такое волшебное и захватывающее. Вот почему мы тяготеем к концепции «доставки» наших любимых телесериалов, независимо от того, осознают ли они свои собственные чувства. К нашему огромному удовольствию, нет недостатка в увлекательных романах и растущих парах, которые год за годом заставляют нас падать в обморок.

Лучшие ТВ-корабли 2020 года

Хотя 2020 год был в целом разочаровывающим, телевидение дало нам передышку, поскольку многие из наших самых любимых кораблей пережили свои лучшие любовные жизни на маленьком экране. Эти полностью доступные телевизионные пары доставляют нам столь необходимую радость в это беспрецедентное время. Некоторые из лучших телекомпаний этого года подарили нам смелые романтические жесты, душераздирающие драмы, горячие встречи и сладкие первые любовные отношения. Шутка ли, они каждый раз передают все чувства.

Лучшие ТВ-корабли 2020 года

Независимо от того, являются ли эти всепоглощающие любовные истории канонами шоу или просто фанонами, так много невероятных ОТП освещают наши телеэкраны своей интенсивной химией. Мы отсчитываем конец этого года, составляя список всех лучших телевизионных кораблей 2020 года. Продолжайте прокручивать, чтобы узнать, попала ли какая-либо из ваших любимых пар в наш список самых привлекательных и горячих телевизионных пар года. Хотя у нас много нерешенных вопросов о логистике шоу, задержанные взгляды и сумасшедшая связь между Эмили и Габриэлем очень отвлекают. Мы все можем согласиться с тем, что горячий французский сосед по шеф-повару, Габриэль, намного лучше подходит Эмили, чем ее братский брат, бывший парень. Это можно легко понять по тому, как они с тоской переглядываются. Да, да, хит CW подарил нам один из лучших лесбийских телеканалов в Чони. Супруги из Ривердейла Вскоре стало лучше всего смотреть, как только мы увидели душераздирающий момент, когда ТТ спас Шерил из конверсионного лагеря в слезливом воссоединении. Ни у одной другой пары нет такой чистой уязвимости и эмоций, которые подражают этим дамам.