Печать
Категория: Звёзды Голливуда и шоу бизнеса

Все хорошее должно когда-нибудь закончиться, и все плохое тоже должно когда-нибудь закончиться.

Сериалы, которые должны закончиться в 2021 году

Из-за огромного количества новых и старых телешоу, которые стоит посмотреть, некоторым пора поклониться и попрощаться со всеми нами в 2021 году. Серьезно. Мы будем убиты горем, если попрощаемся с некоторыми жемчужинами на маленьком экране, но мы не можем сказать то же самое о некоторых избранных. Между сетевым телевидением, кабельным телевидением и постоянно растущим списком потоковых сервисов список шоу, которые нужно смотреть и пропустить, постоянно меняется. Иногда кажется, что невозможно угнаться за всем, что там есть.

Сериалы, которые должны закончиться в 2021 году

Конечно, есть множество безудержных хитов и уникальных, недооцененных телешоу, которые стоит посмотреть, но есть и множество вопиющих провалов. Черт возьми, сериал может начаться хорошо, давая несколько феноменальных сезонов, а затем превратиться во что-то совершенно несостоятельное. Эй, мы все там были, да?

Шоу задевает вас, а затем принимает неверный оборот, но вы чувствуете, что уже слишком поздно бросить курить. Итак, вы продолжаете смотреть его с ненавистью, надеясь, что боги телевидения избавят вас от страданий, быстро отменив сериал. Хотя мы не можем помочь вам избавиться от проблем с телевизором, мы, безусловно, можем составить список всех шоу, которые должны быть прекращены раз и навсегда в 2021 году.

Почему это должно закончиться: прежде чем вы начнете кричать, выслушайте нас: «Очень странные дела» должны закончиться после выхода 4 сезона в 2021 году. Четырех сезонов достаточно для шоу, которое изначально задумывалось как мини-сериал. Ничто не может передать абсолютное великолепие и неожиданность первого сезона, поэтому следующие главы кажутся неустойчивыми. Пожалуй, самый популярный сериал на Netflix, «Очень странные дела» зарекомендовал себя как одно из самых интригующих и успешных шоу для молодых взрослых. В своем третьем сезоне любимый сериал включает в себя неизбежное созревание основных персонажей, и результат невелик. Еще в первом сезоне мы встречаем невинных чудо-детей с широко открытыми глазами, когда они не замечают загадок Хокинса, и мы заканчиваем Stranger Things 3, когда они вступают во взрослую жизнь так же тревожно, как и все мы. Хотя Stranger Things 3 намного мрачнее, страшнее и взрывоопаснее, чем его предшественники, сериал также потерял часть своей магии. Поскольку нам искренне нравится этот сериал, мы хотим, чтобы он закончился на высокой ноте и вышел на ура на собственных условиях, а не затягивался в денежных целях.

Почему это должно закончиться: подростковая драма CW стала хитом благодаря своей непристойной манерности, потрясающей визуальной эстетике и китчевым музыкальным номерам. От жарких и излишне сложных романов до откровенно загадочных повествований сложно уследить за тем, что на самом деле происходит в этом захудалом городке. Если честно, то и интригу Ривердейла точно определить сложно. В нем есть вся тайна Твин Пикс и вся восхитительная мелодрама Сплетницы. Ожидается, что это влечет за собой множество моментов WTF. Между сумасшедшими культовыми убийствами, сломанными париками, загадкой Короля горгулий и жуткими подготовительными школами, Ривердейлу удается собрать как можно больше абсурдных сюжетных линий. Конечно, не все в шоу - чокнутый. Необъяснимо привлекательные персонажи регулярно оказываются в горячих позах и душных ситуациях. Это неизбежно приводит к натиску слез, аплодисментов и взъерошенных волос. Сейчас, более чем когда-либо, кажется, что Ривердейлу нужно окончательно свернуть. Большинство сюжетных линий - это праздники, за исключением, конечно, Джагхеда. Каким-то образом у него всегда заканчиваются самые интригующие тайны, в то время как остальные персонажи связаны в странных ситуациях, когда бандиты, пригородные папы превращаются в серийных убийц или строят кафе-ресторан для старшеклассников.