Печать
Категория: Алисса Милано

Алисса Милано приветствовала своего второго ребенка, дочь по имени Элизабелла Дилан, в сентябре прошлого года с мужем Дэвидом Бугляри. С тех пор Алисса выступает за более широкое признание грудного вскармливания и не стыдит мам, которые так поступают. Я давно не сталкивался с этой проблемой. Я помню, как пытался перекачивать молоко на работе, что было утомительно, но необходимо было поддерживать запас молока и наполнять бутылки на следующий день. В редкие дни родственник приводил мою дочь ко мне, чтобы я мог накормить ее на обеденный перерыв. Это устранило некоторые перекачки, что было приятно. Кажется, что каждая унция накачки длится вечно.

Алисса Милано призывает аэропорт Хитроу конфисковать ее грудное молоко

Вчера Алисса столкнулась с неприятной ситуацией с ее собственным накачанным молоком. Сотрудники службы безопасности в аэропорту Хитроу заставили ее выбросить бутылку с припасами. Она сделала то, что сделала бы любая расстроенная мама - она ​​написала в аэропорту, чтобы выразить свое беспокойство:

Алисса Милано призывает аэропорт Хитроу конфисковать ее грудное молоко

Хитроу ответил Алиссе в твите, который объяснил, как они были связаны своим правилом 100 мл. Это общее правило для всех жидкостей. Мне сказали, что Хитроу строгий и не допускает исключений. Правило - это боль в заднице, но оно существует по серьезным причинам.

Алисса Милано призывает аэропорт Хитроу конфисковать ее грудное молоко

Алиссе следует отдать должное за то, что она не вытащила карту типа «ты знаешь, кто я?». Она взяла обсуждение в Твиттере, не для целей внимания, но чтобы начать разговор. Алисса также выпустила заявление для людей, которое рассматривает ее чувства в перспективе:

Заявление Алиссы хорошее. Она объясняет, почему она была так расстроена. Она также убедилась, что не обвиняла сотрудников службы безопасности аэропорта. Алисса хочет только открыть диалог. Я не уверен, что этот инцидент что-то изменит. Не похоже, чтобы Хитроу отличался от грудного молока. У них просто нет средств для эффективного тестирования молока в линии безопасности. Правила применяются ко всем жидкостям, но я понимаю, почему Алисса расстроилась из-за потери молока. Потеря была для нее очень личной.