В начале этой недели Алисса Милано была на шоу Entertainment Tonight, демонстрируя свой новый пикси и потерю веса после рождения ребенка. Алисса продвигает план диеты Аткинса, который она представляет с осени прошлого года. Аткинс - это высокобелковая диета, которая существует с 1970-х годов. Многие люди клянутся диетами с низким содержанием углеводов, такими как Аткинс и менее строгой палео-диетой, и Алисса сказала, что это поможет ей сбросить вес ребенка (ее второй ребенок, дочь Элизабелла, родилась в сентябре 2014 года), и чувствуют себя удовлетворенными, когда она сидела на диете. , Она также показала, что сейчас она весит 126 фунтов. Она 5'2 "ростом, так что это очень здоровый вес для нее, и она отлично выглядит.

Алисса Милано приписывает диету Аткинса для ее 46-фунтовой потери веса после ребенка

Алисса сказала ЕТ, что она будет открыта для воссоединения «Кто босс» и что Тони Данза «должен быть дедушкой для моих детей». Я бы настроился на это!

Алисса Милано приписывает диету Аткинса для ее 46-фунтовой потери веса после ребенка

Мне также было труднее терять вес, когда я кормила грудью, потому что я была очень голодна. Я пробовал Аткинс и подобные ему диеты, такие как Дукан (за которым якобы следуют Кембриджи), и хотя сначала я похудел, я просто не мог их придерживаться. Как я уже говорил много раз (я пытаюсь получить новообращенных), я подсчитываю калории с MyFitnessPal, потому что мне нравится мой хлеб, шоколад и выпивка. Я не хочу отказываться от целых групп продуктов, таких как водка. Я думаю, что Аткинс работает, потому что он наполняет вас меньшим количеством калорий, и я видел, как друзья теряют внушительное количество веса на этом. Это приемлемая диета для поддержки такого типа платных диет, в которой есть некоторые упакованные продукты, но их можно использовать бесплатно.

Алисса Милано приписывает диету Аткинса для ее 46-фунтовой потери веса после ребенка

Алисса была также на шоу Венди Уильямс, где Уильямс дал ей тень на размещение фотографий грудного вскармливания в социальных сетях. Уильямс сказал: «Мне не нужно это видеть». Тогда не смотрите, сука.

Ох, и Алисса рассказала The Huffington Post [через Vanity Fair], что она почти сыграет роль в Bettlejuice, которая досталась Вайноне Райдер. Это немного странно, когда знаменитости признают, что они претендовали на роли и не шли на попятную, похоже, что они все еще так сосредоточены на прошлом и на всем, что потеряли.