Печать
Категория: Алисса Милано

Вот фотографии Алиссы Милано, похожей на босса на кассете Extra. На прошлой неделе мы обсуждали праведный призыв Алиссы от Джея Мора, который сделал грубые замечания по поводу фигуры Алиссы после того, как они оба появились на мероприятии в Наскаре. Алисса всегда выглядит впечатляюще, но Джей решил стать главной дырой подкастингом: «Кажется, у нее был ребенок, и он сказал:« Я действительно не даю… »… Я прочитал это у нее в животе».

Алиса Милано из-за того, что Джей Мохр опозорил ее: мне было больно, это меня затронуло

Алисса держала это стильно. Она ответила: «Мне так жаль, что вы почувствовали необходимость публично позорить меня», и закончила словами «пошли мою любовь своей прекрасной жене». Некоторые из вас думали, что Алисса, возможно, бросала тень на жену Джея, модель Никки. Кокс, у которого была очевидная работа. Я не видела, чтобы Алисса делала это вообще. Я думаю, что она действительно хороший человек и никогда не будет намекать на внешность другой женщины. Плюс Алисса добрая без усилий.

Алиса Милано из-за того, что Джей Мохр опозорил ее: мне было больно, это меня затронуло

Ну, Джей почувствовал ярость интернета на него. Он взял в свой блог, чтобы объяснить инцидент как несостоявшуюся шутку. Он сказал, что импровизирует с контентом для своего подкаста, и думал, что люди сочтут «нелепость моих высказываний» забавной. Джей продолжил: «Я прекрасно знаю, сколько слов может навредить людям, когда увидел, как таблоиды уничтожили мою жену, и мне стыдно, что я не подумал, прежде чем заговорить. Алисса - необычайно красивый человек - как внутри, так и снаружи. Иногда комики заходят слишком далеко ». Да, Джей зашел слишком далеко с этой глупой маленькой« шуткой ». Для протокола, Алисса приняла извинения:

Алиса Милано из-за того, что Джей Мохр опозорил ее: мне было больно, это меня затронуло

Извинения или нет, можно быть уверенным, что этот обмен будет сильно влиять на сознание Алиссы до конца ее жизни. Многие из нас могут вспомнить конкретные случаи насмешек по поводу веса. Это то, что остается с тобой. Эти слова лезут в самые глубокие расщелины нашего разума и никогда не уходят. Алисса рассказала Экстра о том, как ужасный Джей заставил ее чувствовать:

Хорошо ей. Джей извинился и казался искренним, но это не значит, что Алиссе нужно отбросить весь предмет. Он заслуживает того же стыда, как и Алисса. Она также использует инцидент, чтобы распространять информацию. Я нахожу горько-сладким то, что Алисса упоминает, что у нее все еще есть «еще 10, чтобы проиграть». Видите, слова Джея все еще беспокоят ее, и они, вероятно, всегда будут.