Это фотографии Алиссы Милано на премьере фильма Into The Woods прошлой ночью. Эта зеленая крестьянская блузка с корсетом немного смешна, и ее расщепление - ОТТ, но это исторический фильм, так что, возможно, она хотела проникнуться духом. Хотя ее на самом деле нет в фильме.

Алисса Милано на грудном вскармливании: нам не нужно идти в ванную

В прошлом месяце Алисса поделилась в Instagram информацией о грудном вскармливании со своей трехмесячной дочерью Элизабет. Это действительно хорошая фотография, на которой запечатлено мимолетное время в жизни ее ребенка. У Алиссы, 41 года, также есть сын Майло, 3 года, с ее мужем шести лет, агентом CAA Дэвидом Буглиари. Видимо, грудное вскармливание фото было несколько спорно, потому что всегда будут люди, которые говорят, невежественные такие вещи, как «OMG положить его прочь.» Мой любимый комментарий был первым, который пришел к выводу «кормящие фото лучше, чем жирная задница. Спасибо за вдохновение ». Именно.

Алисса Милано на грудном вскармливании: нам не нужно идти в ванную

На мероприятии для The March of Dimes, E! спросила Алисса о фото. У нее было несколько приятных слов о грудном вскармливании.

Алисса Милано на грудном вскармливании: нам не нужно идти в ванную

Я думаю, что поделился этой историей здесь однажды, так что извините, если вы уже слышали ее. Когда моему сыну было несколько месяцев, я все еще очень стеснялся кормить его публично, поэтому я пошел в ванную в ресторане Olive Garden. (У моих друзей была большая встреча там.) Женщина фактически воняла мне взглядом, чтобы кормить его - в ванной! Несколько месяцев спустя мы переехали в Германию, и внезапно никто не позаботился о том, чтобы я кормила его грудью где бы то ни было. Я обнаружил, что это такое облегчение.

Алисса ранее говорила о двойном стандарте с людьми, критикующими ее фото грудного вскармливания. В прошлом месяце она сказала на «Разговоре», что «я очень расстроилась из-за [реакции на это]. Потому что ... кто мы, что теперь мы расстраиваемся как люди, если видим женщину, кормящую своего ребенка? Это безумие для меня ». Она также написала в твиттере ссылку на обложку Paper Mag Ким Кардашьян, которая была опубликована до того, как она добавила фотографию для кормления. «Я не понимаю. Никакого неуважения к Ким [Кардашьян], но… люди обижены моими селфи на грудном вскармливании и довольны ее (удивительным) прикрытием для трофеев? »Конечно, есть люди, которые будут жаловаться на все, это всего лишь Интернет, но я определенно согласен с ее точка зрения. По крайней мере, Facebook изменил свою политику в отношении медсестер фотографии после большого давления со стороны женских правозащитных групп.

Кроме того, я хочу немного поговорить об Алиссе, которая покидает Любовниц. Я забыл, что она была вне шоу! Я, вероятно, не буду смотреть это без нее, Сави был моим любимым персонажем, а некоторые из сюжетов были действительно глупыми. Джосс и Гарри ?! Нет.