Мне бы очень хотелось, чтобы Celebitchy были похожи на Myspace, и мы могли бы раздражать вас музыкой, когда вы открываете статью. Поскольку мы не работаем таким образом, если бы вы все могли начать напевать первые несколько бодрящих тактов песни «Кто босс?», Это было бы здорово. Просто гудите, пока Тони не подвезет свой фургон к дому Анжелы и не обнимет ее. [«Есть время для любви и время для жизни. Вы рискуете и противостоите ветру… »] Хорошо, мы здесь. Это вернуло тебя? Хорошо, потому что Алисса Милано говорит, что все вы, мужчины, застряли там последние двадцать лет или около того. Ну, наверное, не зацикливался на Тони и Анжеле, хотя я не знаю, как идут ваши предпочтения, поэтому я не буду судить. Чувак, я никогда не смогу выбросить эту чертову песню из головы. [Были времена, когда я терял сон или два. Нашли тропу, и в конце концов вы ... »] Нет, по словам Алиссы Милано, вы все застряли на ней. Ну, по словам подруги Алиссы, но Алисса почувствовала необходимость поделиться ею с «Us Weekly», что означает, что она должна думать, что это правда.

Алисса заявила «Us Weekly», что больше не будет встречаться со спортсменами. У нее была одержимость бейсболом в течение многих лет (хм, разве Тони Данза не был бывшим игроком в бейсбол на «Кто босс?» Creeeeeeepy!) И почти полностью их датировал. У нее даже есть линия одежды в бейсбольном стиле. Мне действительно это нравится, потому что, когда каждая другая бесполезная звездочка выпускает смешную дизайнерскую чушь со своим именем, Алисса Милано выпускает спортивную одежду. Так что указывает на то, чтобы быть другим и делать свое дело. [«Есть путь, по которому вы идете, и путь не выбран - выбор за вами, моя подруга…»] Но, очевидно, она решила, что слишком сильно увлеклась любовью к бейсболу, и она встречается с мужчинами, которые носятся с битами.

Парень, я бы хотел, чтобы у меня была непроверенная самооценка. Да, я понимаю, что Алисса на самом деле не говорила это о себе, но передать это все еще довольно глупо. Так сказать. Я только что сделал спортивный каламбур! Я не знал, что смогу это сделать. Я думаю, это значит, что я теперь спортсмен. Во всяком случае, для Алиссы, наверное, будет хорошей идеей немного открыть свой разум. У меня было правило, что меня привлекают только брюнетки - я понятия не имею, почему - и я, вероятно, пропустил некоторых довольно хороших парней из-за этого. А теперь представьте, если бы вы сократили свои варианты до одной небольшой группы мужчин, которые занимались определенным спортом для жизни? Это должно быть больно. Я имею в виду, это должно помочь, что она известна и красива, но вы все еще можете упустить лучшего парня в мире [«Ночи длинные, но вы уже в пути - к совершенно новой жизни за поворотом!»]

Примечание Celebitchy: Алисса Милано показана на Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне 24.09.07. Благодаря PRPhotos.

А вот вступление Who's the Boss, которое JayBird хочет застрять в наших головах.