Алисса Милано опасается за свою личную безопасность после того, как одержимый и психически неуравновешенный фанат прошел много миль по лесу, забрался на ворота, чтобы получить доступ к своей собственности, и попытался проникнуть в ее дом. 35-летний Милан подал судебный приказ против мужчины, 54-летнего с синдромом Аспергера, который был показан в документальном фильме в начале этого года о сталкерах певицы 80-х Тиффани:

Экзаменатор нашел эти видео сталкера, Джеффа Тернера. Первый - от трейлера к документальному фильму 2008 года о певце Тиффани под названием «Я думаю, что мы сейчас одни». Он был показан в фильме и стал первым сталкером, показанным в этом видео. Это действительно заставило меня съежиться:

Вот видео Тернера, рассказывающего о фильме на кинофестивале Cinequest в марте 2008 года. Он говорит, что преследование - это некий государственный заговор. Когда его спросили, является ли он поклонником каких-либо других знаменитостей, он специально упоминает Алиссу Милано:

Милано, 35 лет, больше всего известен как детская звезда в комедийном сериале 80-х годов «Кто босс»? Она также снималась в сериале WB «Зачарованные» вплоть до 2006 года и играет постоянную роль в сериале NBC «Меня зовут Эрл». Она » Я бы сделал все возможное, чтобы получить юридическую защиту против этого парня, и хотя этот фильм о сталкерах Тиффани может быть интересным и хорошо сделанным, вам нужно задаться вопросом, уделяют ли режиссеры этим психически больным людям больше внимания, чем они заслуживают.

Алиса Милано показана на премьере фильма «Чихуахуа» в Беверли-Хиллз 18.09.08. Она показана в «Волшебном мире» 15.03.08 ниже. Кредит: PRPhotos