Это все еще мои любимые фотографии Амала Аламуддина! Я хотел бы, чтобы она носила этот ансамбль для своей свадьбы. По крайней мере, я надеюсь, что это станет частью ее приданого!

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни обещают никогда не расставаться дольше 2 недель

В любом случае, мы все еще завалены бессмысленными историями о Джордже Клуни и Амале перед их (предполагаемой) свадьбой в Венеции в эти выходные. Я нахожу подозрительным, что Джордж и Амаль на этой неделе не регулярно получали папу в Венеции. У меня есть теория, что Венеция - приманка, и они действительно женятся на Комо. Но посмотрим. Что касается свадебного стиля Амаль ... мы продолжаем слышать Оскар де ла Рента. Снова и снова все говорили, что это де ла Рента. Но Амаль сделал несколько остановок в Доме Маккуина, и теперь The Daily Mail / Us Weekly говорит, что Сара Бертон определенно делает свадебное платье Амаль. Как герцогиня Кейт!

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни обещают никогда не расставаться дольше 2 недель

Клуни в Армани не представляет никакой сложности. Он в значительной степени носит исключительно костюмы от Армани, и мистер Армани обожает его. Но если Амаль едет с Сарой Бертон вместо Оскара де ла Ренты ... это интересно. Но мне все равно, что Бертон сделал с дизайнерским домом, так что, может быть, платье супер скучное.

Я поверю в это, когда увижу это. Хотя Джордж уже удивил меня за последние пять месяцев или около того - он и Амаль все это время путешествовали и отдыхали вместе. Пока что они на самом деле не так уж много разлучены. Но мы посмотрим, что произойдет, когда Джорджу понадобится снять фильм или когда Амаль получит крупное дело или что-то в этом роде.