Печать
Категория: Амаль Аламуддин

Лейни в LaineyGossip был прав! Джордж Клуни и Амаль Аламуддин не давали / не продавали свои первые свадебные фотографии Vogue. Источники сообщили Лейни, что Джордж и Амаль договорились о некоем подобном Brangelina соглашении с People Magazine и Hello, чтобы опубликовать официальные фотографии. И вот мы здесь! Люди и Хеллоу выпустили свои обложки рано утром. Люди выбрали фотографию Джорджа и Амаль, смотрящих друг на друга, а Хэл выбрал фотографию тех, кто смотрит на камеру в качестве обложки. Бранджелина получила около 3-5 миллионов долларов за свои свадебные фотографии. Интересно, сколько Джордж и Амаль получили? НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! Я пожертвую 5 долларов на их благотворительность, если они назовут его Фондом Аламуни. Вот некоторые из статей людей:

Свадебные фотографии Амала Аламуддина и Джорджа Клуни на обложке People, Hello Mags

Да, это все довольно излишне. Мысли о платье Амаль? Я не ненавижу это. Это классическое, милое, традиционное свадебное платье, и оно выглядит очень красиво на ней. Я рад, что она стригла свои удивительные волосы.

Свадебные фотографии Амала Аламуддина и Джорджа Клуни на обложке People, Hello Mags

Другие случайные подробности из других источников ... Страница шестая говорит, что свадьба, вероятно, стоила около 13 миллионов долларов, что довольно интересно, учитывая, что родители Амала предположительно заплатили. Я не знал, что Амаль пришел из такого богатства. Я имею в виду, я полагал, что ее семья была, вероятно, из высшего среднего класса, больше похожа на академическую семью, а не на богатую семью. О, и источники утверждают, что Джордж и Амаль отправились из Венеции в Марракеш на медовый месяц. Это действительно круто! Я всегда хотел поехать в Марракеш.