Так так так. Амаль Аламуддин сегодня сфотографировался в Лондоне. Угадай, где она была? Глобальный саммит по искоренению сексуального насилия в условиях конфликта. Мероприятие совместно организовали министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг и Анджелина Джоли. И в этом заключается одна из главных причин того, что Джордж Клуни, наконец, выбрал кого-то «на своем уровне» (как покровительственно): Джордж не встречал женщин за последние 15 лет, которые когда-либо посещали бы подобное мероприятие на законных основаниях. Его подруги с большей вероятностью будут присутствовать на Глобальном саммите по йоге или Глобальном саммите по приготовлению сока. Как вы думаете, Джордж посмотрел на партнера Брэда Питта и подумал: «Да. Давайте попробуем это.

Амаль Аламуддин присутствует на конференции Анджелины Джоли, но не сидит с крутыми детьми

Удивительно, но я полагаю, что Джордж - иногда я задаюсь вопросом, был ли он «равным» Амала - не присутствовал на саммите. Возможно, Амаль представилась Анжелине. Как вы думаете, они уже встретились в какой-то момент? Я сомневаюсь в этом, но вы никогда не знаете. Как вы думаете, Амаль представилась как «невеста Джорджа»? Или «адвокат по правам человека»? Для чего это стоит, The Telegraph отмечает, что Амаль не сидел с группой Джоли-Питт:

Амаль Аламуддин присутствует на конференции Анджелины Джоли, но не сидит с крутыми детьми

Это тень? Я никогда не могу сказать с британцами. Они не говорят, что Амаль является страстным защитником прав человека, они говорят, что она «была описана» как таковая. Меня описали как жену Майкла Фассбендера, но это не значит, что я на самом деле жена А.М. Фасси.

Амаль Аламуддин присутствует на конференции Анджелины Джоли, но не сидит с крутыми детьми

Также: последняя подруга Клуни, как сообщается, ненавидела Анжелину. И теперь его нынешний GF все в поезд Джоли?