Амаль Аламуддин официально сменила имя. Я полагаю. По всей видимости, ее юридическая фирма теперь внесла ее в список «Амаль Клуни». Я подумал, что если произойдет смена имени, это будет дефис, как Амаль Аламуддин-Клуни. Или они могут просто прикусить пулю и оба поменять свои имена на Alamooney (что было бы удивительно). Брендинг - это все, и вы должны показать лояльность к вашему бренду. Вот почему так много людей все еще называют герцогиню Кейт «Кейт Миддлтон», и поэтому я всегда буду думать об Амале как об Амале Аламуддине. Я узнал, как пишется ее фамилия и все!

Амаль Аламуддин меняет имя на Амаль Клуни, летит в Грецию на работу

Во всяком случае, Амаль Клуни (тьфу!) Официально вернулся к работе. Медовый месяц закончился. Сначала Джордж вылетел в Нью-Йорк на Comic-Con, а теперь Амаль находится в Греции, пытаясь помочь им вернуть мраморные скульптуры Парфенона / Элгина из Британского музея.

Амаль Аламуддин меняет имя на Амаль Клуни, летит в Грецию на работу

Гектометр Интересно, где сейчас Джордж? Он летел обратно в Лондон, чтобы проводить Амаль? Он вернулся домой в Лос-Анджелес? Будет ли он присоединиться к Амалу в Греции? Мне нужно знать! О, и учитывая то, как мы все новички в этом изменении имени, разве мы не можем называть Амаль просто «Клуни» без имени? В течение многих десятилетий, когда People Mag писал о «Клуни», это был Джордж. Это займет некоторое привыкание.

Амаль Аламуддин меняет имя на Амаль Клуни, летит в Грецию на работу