Печать
Категория: Амаль Аламуддин

Амаль Аламуддин снова получил в подарок! Возгласы ликования. Я рад этому, главным образом потому, что ее стиль значительно улучшился на этих фотографиях. Амала сфотографировали, когда он выходил из салона Джона Фрейды в Лондоне, только что получил удар и маникюр. Я бы не стал клясться в этом, но я думаю, что она тоже сделала свои корни - ее волосы выглядят более темными, блестящими, как будто она только что покрасилась. У нее отличные волосы! Я тоже рад за маникюр - на вчерашних фотографиях ее маникюр выглядел ужасно.

Амаль Аламуддин в деловой повседневности с взрывом в Лондоне: намного лучше?

Можем ли мы также сказать, что одежда Амаль здесь намного лучше? Они есть. Эта блузка сбивает с толку, но мне это нравится, и ее штаны и обувь - огромное улучшение. Мне даже кошелек нравится! Я чувствую, что это будет ее сила - современная деловая одежда, даже деловая одежда. Ее слабость случайна, в основном из-за обуви, джинсов и носков. Я также включил фотографию «подарков по помолвке», приходящих в дом Амаль - кто-то послал ей цветы, воздушный шар и еще кое-что (??).

Амаль Аламуддин в деловой повседневности с взрывом в Лондоне: намного лучше?

Страница шестая сообщает сегодня, что Джордж Клуни собирается встретиться с Амалом в Лондоне, чтобы они могли вместе искать новый дом. По-видимому, Джордж не хочет, чтобы она бросила свою карьеру, и он старается сделать что-то «живя половину времени в Лондоне». Источник сказал на шестой странице: «Амаль хочет продолжить свою работу, и Джордж очень поддерживает ее и гордится своей карьерой. Он скоро поедет в Лондон, чтобы они могли вместе искать новый дом ».

Амаль Аламуддин в деловой повседневности с взрывом в Лондоне: намного лучше?

Между тем, National Enquirer заявляет на этой неделе, что Джордж Клуни обманул Стейси Кейблер с Амалом, что «Джордж встретил Амала, когда он и Стейси были еще очень вместе, и разбил сердце Стейси… Он говорит, что его роман с Амаль не начался, пока после того, как он и Стейси расстались, но Стейси все еще считает это ужасным предательством ». Сплетник говорит, что это BS, и я согласен. Я лично думаю, что А) Стейси дурачилась с Клуни до того, как они были официально закончены, и что Б) Стейси бросила Клуни, или что разрыв произошел по ее графику, а не по его. Во всяком случае ... Амаль не какой-то домохозяйка Джоли-эск. ИЛИ ОНА ?! ЛОЛ.