Обложка этой недели In Touch Weekly посвящена голым фотографиям и скандалам, которые они раскроют или уже спровоцировали. Но если вы посмотрите в левый угол, вы увидите маленькую фотографию Амаль Аламуддин и ее «бэби-бэби». В августе были еще несколько фотографий, когда Амаль обходила круг, и некоторые люди утверждали, что у нее « детка »- хотя я подумала, что это похоже на оптический обман, а« шишка »на самом деле была ее бедром.

Амаль Аламуддин полностью беременна от пастырского ребенка

Я также сказал, что я всегда верил, что Джордж Клуни получил вазэктомию много лет назад, так что ни одна девушка не могла удивить его «упсой!», Но вазэктомии можно изменить, и… я не знаю, может быть. Возможно, Амаль беременна. В «Touch» в основном говорится, что ничего не было подтверждено, но у Амаль действительно «более полный живот» (паста, детка?), А у Амаль «этот жар беременности». Конечно. Почему нет? Для чего это стоит (не много), представитель Клуни пошел к E! отрицать слухи о беременности. Может, он еще не перевернул вазэктомию?

Амаль Аламуддин полностью беременна от пастырского ребенка

Если оставить в стороне теорию о дробовике, как ты думаешь, это будут выходные, когда Джордж и Амаль наконец-то сойдутся? Эх. Может быть, это будет в середине сентября в конце концов. Страница шестая рассказала публицисту Джорджа Стэну Розенфилду обо всех сплетнях, связанных с свадьбой. Стэн отверг сообщения о том, что Клуни пригласил Прес. Обама сказал: «Президент не был приглашен. У него есть более важные дела ». А торговые точки все еще сообщают, что Анна Винтур будет там, и она представит свадебные фотографии в Vogue, в том числе свадебное платье Амаль Оскар де ла Рента. Ох и Е! несколько дней назад сообщили, что Джордж «очень хорошо разбирается» в планах свадьбы. Bridezilla Клуни!

Амаль Аламуддин полностью беременна от пастырского ребенка

Последнее - вчера THR объявил о следующем режиссерском проекте Джорджа Клуни: Hack Attack, фильм, основанный на хакерском скандале с Рупертом Мердоком, который, к слову, все еще продолжается из-за различных уголовных и гражданских процессов. Хотя я думаю, что скандал с Мердоком является достойной темой для фильма (желательно документального сериала), я склонен думать, что Клуни, руководящий этим проектом, в конечном итоге станет корыстным кошмаром. Тьфу.