Печать
Категория: Амаль Аламуддин

Я предполагаю, что Амаль Аламуддин и Джордж Клуни в настоящее время проводят медовый месяц, возможно, в Марракеше. Я надеюсь, что они хорошо проводят время. Я очень надеюсь ... ну, я надеюсь, что Амаль забеременеет, честно говоря. Это было бы просто весело! Я все еще немного сбит с толку относительно того, как возникли эти вихревые ухаживания, помолвки и браки, и мне также интересно, собираемся ли мы узнать больше об Амале теперь, когда она официально миссис Клуни. У People Mag есть очень интересная история, в которой, кажется, основное внимание уделяется Амаль, ее мечтам и желаниям. Что это? Она не какое-то мягкое судно для Клуни ?!

Амаль Аламуддин бросила курить холодную индейку, когда встретила Джорджа Клуни

Это как большинство из того, что мы когда-либо слышали об Амале. Она была курильщицей, которая бросила холодную индейку ?! Она волновалась, что никогда не найдет «мистер Отлично"? Она все время опаздывает ?! Вау, это действительно сказка. Сортов

Амаль Аламуддин бросила курить холодную индейку, когда встретила Джорджа Клуни

Кроме того, я не уверен, что люди поймали это, но The Daily Mail провела параллельное сравнение стиля Амаль и стиля герцогини Кейт и угадай, кто вышел вперед? AMAL. «Мэйл» постоянно сравнивает разных женщин с Кейт, часто дублируя этих других женщин «Копи-Кейтс». Я был шокирован, когда обнаружил, что редакторам «Мэйл», похоже, нравился более утонченный стиль Амаль, чем девичья мода Кейт. Хотелось бы, чтобы они использовали эти фотографии в стиле повседневного уличного стиля Амаль, потому что, если у Амаль есть стилистический Ахилл, ее вкус в джинсах. Забавный факт: Амаль всего на четыре года старше Кейт.

Амаль Аламуддин бросила курить холодную индейку, когда встретила Джорджа Клуни