Я знаю, что это утомительно, но мне нравятся все истории о Джордже Клуни и Амале Аламуддине. Скрипт таблоида / сплетни был включен на ухо. Предполагается, что это девушка, которая подает стратегические слухи о том, как она будет любить брак и детей с Джорджем, но если бы она когда-нибудь осмелилась подтвердить, что она ждет кольцо или ребенка, тогда Джордж бросил бы ее. Не тот случай с Амалом Аламуддином, женщиной, которая, очевидно, заставляла Джорджа ждать, пока она не будет готова.

Амаль Аламуддин отказался от достижений Джорджа Клуни, когда они впервые встретились

В этой истории есть дыры, верно? Если она не дала ему свой номер, как он позвонил ей на следующий день? И если она отказала ему, когда он позвонил, как они вообще пошли на первое свидание? Во всяком случае, если это правда, то Амала упрекают за то, что она является той редкой материальной женщиной, которая не была заинтересована в том, чтобы стать Элизой Дулиттл Клуни.

Амаль Аламуддин отказался от достижений Джорджа Клуни, когда они впервые встретились

Что бы это ни стоило, у People Mag была еще одна пропагандистская статья о том, как Джордж наконец (!!) также нашел свой EQUAL, и цитаты очень похожи на кусок радара. «Приятель Клуни» говорит магу: «Он нашел кого-то, кто такой же умный, как и он, и является ее собственной независимой женщиной». Вы можете кричать на меня сколько угодно и попытаться аргументировать, что образование не делает равный интеллект, но я говорю вам, что в этом конкретном случае с Амаль и Джорджем, чтобы делать то, что она делает, и делать свою карьеру, она не «умна, как Джордж». Она умнее. Народный источник также удваивает идею о том, что она не откажется от закона для Джорджа: «Она не собирается меняться или отказываться от адвоката по правам человека, потому что она с Джорджем Клуни». Хорошо.

Между тем журнал People на этой неделе, очевидно, поместил Джорджа и Амаль на обложку. Им удалось получить (от публициста Джорджа) эксклюзивную фотографию Амала и Джорджа, выглядящих как симпатичная помолвленная пара, и Люди также получили снимок крупным планом на ринге Амаль. Изумрудный, более 7 карат, с двумя небольшими багетами. Вы можете увидеть историю обложки здесь.