Учитывая тот факт, что Джордж Клуни и Амаль Аламуддин были вместе около 10 или 11 месяцев, для меня странно, что у нас так мало фотографий их вместе. Здесь и там есть несколько откровенных снимков, в основном эксклюзивные для одного фотоагентства или для X17. Это была бесподобная фотосессия с участием журнала People, где мы увидели кольцо Амала за 650 тысяч долларов. Обычно Джордж вывозит своих подружек на красную дорожку быстро, например, в течение нескольких месяцев. Я не могу дождаться первой красной ковровой дорожки Джорджа и Амаль. Это будет потрясающе.

Амаль Аламуддин посетил Джорджа Клуни на съемочной площадке его рекламы Nespresso

В любом случае, причина, по которой я говорил о том, что у нас не так много фотографий их, состоит в том, что у нас есть несколько новых фотографий их вместе. Джордж снимал еще одну рекламу Nespresso в Черноббии, Италия, и Амаль остановилась, чтобы поцеловать и обнять ее мужчину. КТО ТЫ?! И почему искренне кажется, что Амаль не делал стежка работы в течение нескольких месяцев? Что-то хорошее ... Мне нравится ее платье с цветами. Милая. Но действительно, лучшая часть этих фотографий - Жан Дюжарден, который снимал рекламный ролик с Клуни.

Амаль Аламуддин посетил Джорджа Клуни на съемочной площадке его рекламы Nespresso

Что касается всего свадебного материала… вчера мы говорили о том, что Амаль и Джордж проведут гражданскую церемонию в Лондоне через две недели. Но E! до сих пор говорит, что в планах свадьбы задействовать комо

Амаль Аламуддин посетил Джорджа Клуни на съемочной площадке его рекламы Nespresso

О, и если вы хотите немного истории Клуни, посмотрите эту историю с Радаром - это все о его разводе с Талией Бальзам, которая в настоящее время замужем за Джоном Слэттери. Видимо, Джордж и Талия боролись как кошки и собаки за деньги, общественную собственность и т. Д. Классический Клуни.