Свадьба Года / Десятилетия / Столетия еще не произошла. Но это скоро произойдет. Думаю, в ближайшие несколько часов. На данный момент у нас есть эти прекрасные фотографии Джорджа Клуни и Амаль Аламуддина, вечеринки прошлой ночью в Венеции. Вечеринки… отдельно. Видите ли, Амаль и Джордж вчера вечером разделили холостяцкие и девичьи вечеринки, наверное, сразу после репетиционного ужина.

Амаль Аламуддин носит обычай Александра Маккуина в Венеции: потрясающий?

В течение особой ночи Амаль носил индивидуальное платье Александра Маккуина красного и черного цветов. Это кефаль платье! Короткий впереди с длинным задом поезд. Это на самом деле дизайн McQueen, а не дизайн Сара Бертон. Маккуин делал эти рисунки в виде экзоскелетов насекомых незадолго до своей кончины. И, как всегда, волосы Амаль выглядели безупречными. Она маленькая, не правда ли? Она также дает мне вибрации Элизабетты Каналис в этих фотографиях.

Амаль Аламуддин носит обычай Александра Маккуина в Венеции: потрясающий?

* Все катятся по Венеции на водных такси, которые персонализированы маленькими флажками «АГ», чтобы обозначить, что именно эти такси предназначены для свадебной вечеринки Амаль и Джордж. Тем не менее, папарацци тоже катятся на водных такси, и стало настолько плохо, что прошлой ночью была пробка.

Амаль Аламуддин носит обычай Александра Маккуина в Венеции: потрясающий?

* Знаменитыми гостями являются Анна Винтур, Мэтт Дэймон и Лучиана, Джон Красински и Эмили Блант и лучшая мужская роль Джорджа Ранде Гербер, а также жена Ранде Синди Кроуфорд.

* Девичник Амала проходил на втором этаже отеля «Аман»: «Они обедали на втором этаже. На террасе с видом на Большой канал были свечи. Гондолы были припаркованы за пределами места, и один из гондольеров даже серенаду их из воды! »

* Джордж и его братья устроили вечеринку в Да Иво: «Они прибыли около 9:30 вечера. и обедал среди других покровителей. Они не уезжали до 12:30, когда водитель Джорджа остановился в большом такси, чтобы забрать их. Там была толпа доброжелателей, которые громко приветствовали, когда Джордж вышел. Он мелькнул сияющей улыбкой и приветствовал всех, кто был там, это было очень мило ».

* E News также сказал вчера вечером, что у Джорджа есть некоторые колебания в последнюю минуту. ХА!

* Джордж, как сообщается, очень рад, что его отец, Ник Клуни, здесь. Источник говорит: «Джордж больше всего рад тому, что его отец, которого он так уважает, должен быть там, чтобы увидеть свою свадьбу вместе со своей матерью. Иметь их там очень важно ».

* Это, наверное, моя любимая цитата: «Джордж хочет убедиться, что Амаль чувствует себя комфортно, и, честно говоря, ей не комфортно со всем вниманием, это не та девушка, которой она является, и именно поэтому Джордж любит ее. Они хотят чего-то веселого, вечеринки, но не хотят, чтобы это было зрелище, чтобы ее семья чувствовала себя комфортно ». Брось, пожалуйста !!! ТЫ ЛЖЕШЬ!