Эти фотографии выглядят так, как будто они из журнальной фотосессии, верно? Вчера в Лондоне Амаль Аламуддин снова был папиком. Я бы сказал, что она собиралась на работу (она адвокат по правам человека, вы знаете!), Но папарацци догнали ее, когда она шла на обед или что-то в этом роде. Может быть, она все еще в отпуске из своей юридической фирмы? Я начинаю задумываться об этом. Что касается ее одежды ... Я не в восторге от взрослых женщин в жевательной резинке. Ярко-розовый? Хорошо. Пастельно-розовый? Конечно. Но жевательная резинка розовая? Эх. Также: СМОТРИТЕ НА ЕГО ОБУВЬ. Один фиолетовый, а другой розовый. Я думаю, что они идут таким образом - они на самом деле настоящая пара обуви.

Амаль Аламуддин носит несоответствующие туфли, розовое платье с жевательной резинкой: мило или приторно?

Что касается всего остального ... давайте посмотрим, что придумали таблоиды (американские и британские). Лиза Сноуден, которая встречалась с Клуни несколько лет назад и совсем не скрывала этого, сказала британской газете, что «Его невеста звучит великолепно. Я рад за него. Я рад за них обоих. Это хорошие новости. [Я уверен, что] миллионы [женщин] плачут, потому что он ушел с рынка ». Подлинная? Или просто из-за этого?

Амаль Аламуддин носит несоответствующие туфли, розовое платье с жевательной резинкой: мило или приторно?

Есть также случайная история о том, как Джордж попросил Мэтта Дэймона стать его лучшим человеком. Конечно. Я не верю этому, но если Клуни выберет Лучшего Человека, он может сделать намного хуже, чем Мэтт Дэймон. Я склонен думать, что Ранде Гербер или собака Джорджа, скорее всего, заслужат звание Лучшего Человека. И, наконец, больше слухов, что Джордж не может ждать, чтобы иметь детей. Источник рассказывает ОК!

Амаль Аламуддин носит несоответствующие туфли, розовое платье с жевательной резинкой: мило или приторно?

Я поверю в это, когда Джордж скажет People Mag, а не секунду назад. Я имею в виду, что весь этот выпуск «Помолвки» до сих пор был настолько странным, что я должен думать, что если Джордж хочет детей, он просто скажет People Mag, что хочет детей, и тогда мы узнаем. Кэри Грант тоже был таким, верно? У Гранта была только одна дочь, и он стал отцом в конце своей жизни (ему было за 60), но его дочь полностью изменила все для него. Будет ли Клуни таким же?