Я не хотел рассказывать ни о чем, касающемся слияния Голливуда и израильско-палестинского конфликта. Отчасти это то, что мне искренне не нравится слишком углубляться в политику Израиля, а отчасти это то, что никто не решит, когда все будут кричать друг на друга в блоге. Несколько недель назад я прочитал интересную статью в THR о новом поколении голливудских актеров и знаменитостей, которые более склонны ставить под сомнение политику Израиля, независимо от какой-либо обратной реакции - это хорошая статья, и вы можете прочитать ее здесь.

Амаль Аламуддин не примет участия в наблюдательной группе ООН, направляемой в Газу

Итак, зачем поднимать это сейчас? Потому что в нем участвуют Джордж Клуни и Амаль Аламуддин. На самом деле больше Амаль, чем Джордж. Вы знаете, как все продолжают говорить, что Амаль является главным адвокатом по правам человека (и когда кто-то копается в ее юридическом прошлом, они обнаруживают, что она работала с несколькими диктаторами и деспотами)? Ну, имя Амала было упомянуто вчера, когда ООН объявила, что отправит группу следователей и адвокатов в Израиль и Газу. Группе было поручено наблюдать за предполагаемыми (или не очень) военными преступлениями с обеих сторон. Daily Mail - и другие сайты - утверждали, что Амаль попросили стать частью команды. Было так много разговоров об этом, что Амаль должна была выступить со своим заявлением. Это первое публичное заявление, которое она сделала за весь год!

Амаль Аламуддин не примет участия в наблюдательной группе ООН, направляемой в Газу

У нее восемь текущих дел ... И она планирует свадьбу в Италии! У нее много свободного времени для работы женщины с восемью серьезными делами. Я имею в виду, что если бы я был Амалом, я бы не хотел быть частью этой команды по многим причинам. Во-первых, участие в этой команде не помогло бы ей ни политически, ни лично. У нее есть свадьба. Что делать девушке? Отложить и играть трудно, чтобы получить с человеком, которого трудно получить? Или расставить приоритеты в свадьбе года и отказаться от работы, на которой она могла бы изменить ситуацию в условиях гуманитарного кризиса? Видишь, о чем я? Рок и трудное место.

Амаль Аламуддин не примет участия в наблюдательной группе ООН, направляемой в Газу