Господи, ты не знаешь, как я счастлив, что Амаль Аламуддин наконец-то получает папу. Я так устал от использования ее старых фотографий. Это фото Амала, прибывающего в Хитроу во вторник - я думаю, она прилетела в Лондон из Лос-Анджелеса, где она остановилась в доме Джорджа Клуни. Она летела в одиночестве - нет Клуни! Это может быть предвестником грядущих событий, потому что мне особенно трудно поверить, что Клуни будет в порядке, проведя половину своего времени в Лондоне с ней. Но посмотрим.

Повседневный стиль Amal Alamuddins в Лондоне: модный хипстер или просто трах?

Я пытаюсь прочитать выражение лица Амаль. Она счастлива, что ее сфотографировали? Она раздражена? Я не думаю, что она раздражена. Кажется, на ее губах играет улыбка. Она хороша в том, что ее фотографируют, как и должно быть: с этого момента она будет фотографироваться намного больше. Боже, только представь, если ее зашибут. Это сойдет с ума.

Повседневный стиль Amal Alamuddins в Лондоне: модный хипстер или просто трах?

В первый раз я чувствую, что я получаю лучший взгляд на ее лицо. Она очень привлекательная женщина с очень «сильными» чертами лица, не так ли? Клуни это нравится - у Элизабетты Каналис были такие же сильные черты. Как и Синди Кроуфорд. Что касается повседневного стиля Амаль, ну ... мне это не нравится. Да, ей не нужно все время одеваться, как адвокату, но, конечно, 36-летнему адвокату по правам человека не нужно так стараться, чтобы найти что-то привлекательное и стильное для ношения? У меня все хорошо до пояса - мне очень нравится этот кардиган. Но грязные джинсы-бойфренды и клоунские ботинки просто кричат ​​мне «ХИПСТЕР». В плохом смысле.

Повседневный стиль Amal Alamuddins в Лондоне: модный хипстер или просто трах?

По большей части Амаль скрывала свое обручальное кольцо от пап, но в какой-то момент она подняла руку, чтобы причесать волосы, и некоторые фотографы сняли деньги - иди сюда, чтобы посмотреть. Я включаю одну фотографию, где вы можете видеть вид сбоку на ринге, но все, что я вижу, это ужасный маникюр Амаль. YIKES. Гурл, заставь Клуни заплатить за твой маникюр. PS ... ее телефон РОЗОВЫЙ. PPS ... эти носки.