В некоторые дни я должен просто остановиться и воспользоваться моментом, чтобы понять, что это ДЖОРДЖ КЛУНИ, о котором мы сейчас говорим. Тот самый Джордж Клуни, который, как известно, вызвал интерес средств массовой информации к своей личной жизни, тот самый Джордж, который всегда говорил, что никогда не выйдет замуж снова, тот самый Джордж, который любил своих девушек твердо C-list и доступен для его любой прихоти. Это тот самый парень, который женится на адвокате с международной репутацией. Это тот самый парень, который делает ОГРОМНУЮ сделку на своей свадьбе. Не говорите мне, что он не мог спокойно жениться в Комо несколько месяцев назад. Он хочет, чтобы это было важно. И я не понимаю. В любом случае, у People Mag есть еще одна статья о том, как родители Амала любят его.

Папа Амаль Аламуддинс любит Джорджа Клуни, находит его умным, крутым

Что бы это ни стоило, я думаю, что большинству его дамских родителей он понравился. Подумай о том, как твоя мама относится к Джорджу Клуни. Плюс, Джорджу нравятся мужчины. Вот почему он кинозвезда, которая может снимать практически любой фильм - он нравится зрителям Клуни. Так что да, я думаю, родители Амала обожают его. Вздох…

Папа Амаль Аламуддинс любит Джорджа Клуни, находит его умным, крутым

Предположительно, свадьба в эту субботу. Венеция. Они сдают в аренду большую часть одного из самых больших отелей в Венеции, и там может быть даже поездка на гондоле или что-то в этом роде. Возьми это, Кимье !!!