Если бы я был помолвлен с Джорджем Клуни, я думаю, что моя мама взбесилась бы. Она любила его десятилетиями, так что это определенно стало бы странным. Я думаю, что моя мать также была бы взволнована из-за разницы в возрасте, которая примерно равна разнице в возрасте между Джорджем и Амаль Аламуддином - он на 16 лет старше ее. Но, как выясняется, у мамы Амаль нет особых проблем. По данным The Daily Mail, мама Амаль больше обеспокоена религиозными различиями. Ой…..

Мама Амала Аламуддина не любит Джорджа Клуни, потому что он не друз

Я говорил это раньше (и назывался исламофобом за это), но я скажу это еще раз: это все веселье и игры, пока кто-то не хочет воспитать ребенка-мусульманина. Если это всего лишь религиозный аргумент, касающийся только брака, я бы сказал, пусть это сделают Джордж и Амаль. Но это совсем другая игра с мячом, когда речь идет о том, есть ли у них дети, как эти дети будут воспитываться и в какой религии. Теперь, несмотря на все сказанное ... не похоже, что Амаль на самом деле настолько "строга" в отношении своей религии. Может быть, ей все равно. Может быть, это только проблема ее мамы. И последнее: почему бы не иметь какой-то метод преобразования? Я никогда не понимаю, почему некоторые религии не допускают обращений.

Мама Амала Аламуддина не любит Джорджа Клуни, потому что он не друз

Обновление: Джордж Клуни ответил на статью The Mail - вы можете прочитать его открытое письмо здесь. Я расскажу об этом сегодня в новом посте.